Skoda Rapid и Octavia будут комплектоваться зонтиками

Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту нашего издания руководитель марки Skoda в России Любомир Найман, в ближайшее время набор эргономических решений Simly Clever для моделей Rapid и Octavia будет расширен.

"Мы всегда следим за реакцией покупателей в ответ на новые решения Simply Clever, которые предлагаются в наших моделях. Если мы видим, что какое-то технически несложное решение имеет положительный отклик, мы, безусловно, будем распространять его другие модели, — заявил Любомир Найман. — Так, например, зонтики, появившиеся в модели Superb, в скором времени будут предлагаться также для моделей Rapid и Octavia".

autowp.ru_skoda_rapid_14.jpg
skoda_octavia_laurin_klement_2.jpeg

На фото: слева — Skoda Rapid, справа — Skoda Octavia



Simply Clever — это своего рода философия, система технических решений, призванных сделать жизнь владельца автомобиля проще, комфортабельнее и приятнее. Примером таких решений может быть складной столик, которым комплектуется кроссовер Yeti, или расположенный на внутренней стороне крышки лючка бензобака скребок для льда (Rapid, Octavia, Octavia Combi). Эти решения могут быть совсем простыми, такими как расположенный на боковой части стойки ветрового стекла держатель парковочного талона (есть практически на всех моделях марки).




Но есть и достаточно сложные с технической точки зрения варианты, такие как "виртуальная педаль", позволяющая открыть багажник без помощи рук, одним движением ноги (доступно для нового Superb), или фары с функцией освещения поворотов (ими комплектуются модели Fabia, Roomster, Superb, Rapid, Octavia и Octavia Combi). Полный список решений Simly Clever на сегодня насчитывает 28 позиций. Наиболее полным набором оснащается флагманская модель Skoda Superb.

Обо всех планах Skoda в России читайте в эксклюзивном интервью "Колёса.ру" с руководителем представительства марки Любомиром Найманом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings