SsangYong готовит к выпуску доступный семиместный кроссовер

У российских потребителей есть все шансы получить новый корейский "паркетник" вслед за пятиместной моделью Tivoli, которая может появиться у нас уже до конца года.

Из-за обвального падения спроса в 2014 году поставки автомобилей SsangYong в Россию были проиостановлены с начала нынешнего года. Корейская компания делает большую ставку на новый компактный кроссовер Tivoli, который дебютировал в марте на Женевском автосалоне. Теперь же стало известно, что полным ходом идут испытания семиместной версии новинки.

На фото: SsangYong Tivoli



Напомним, впервые SsangYong Tivoli продемонстрировали в январе этого года в Южной Корее. Весной на автосалоне в Женеве стало известно, что кроссовер будет продаваться в Европе, Латинской Америке, Китае, США и в России со второй половины 2015 года.

На домашнем рынке Tivoli предлагается по цене от 16,3 миллионов вон (около 967 000 рублей по нынешнему курсу ЦБ) с бензиновым атмосферным двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 124 л. с., который агрегатируется шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Для модели также доступна дизельная версия мощностью 115 л. с. и шестискоростной "автомат".


На фото: интерьер SsangYong Tivoli



К слову, из-за кризиса до конца нынешнего года с российского рынка исчезнут автомобили Opel. Родительская компания немецкой марки – концерн General Motors – объявила большие скидки. К сегодняшнему дню полностью прекращены продажи кроссовера Antara.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings