Стиль, спорт и туризм: Audi представляет новые стайлинг-пакеты

Компания Audi на фестивале тюнинга Wörthersee представила три стайлинг пакета для своих популярных моделей Q3, A1 и A3. Заказать оборудование в салонах официальных дилеров можно будет уже в этом году.

Кроссовер Audi Q3 имеет множество достоинств, но вот «мужественность» облика в этот список явно не входит. Новый «внедорожный» стайлинг-пакет Off-road package призван исправить это упущение. В него входит обвес из неокрашенного пластика, подножки из нержавеющей стали и дополнительные шильдики «quattro». Интерьер разнообразят металлические накладки на педалях и деситидюймовые планшеты, установленные на подголовниках передних сидений.

На фото: Audi Q3 с "внедорожным" стайлинг-пакетом



Крохи Audi A1 и его модификация Sportback тоже получили набор «красивостей» Active package. Этот стайлинг-пакет включает платиново-серые накладки на передний спойлер, колесные арки, пороги и задний бампер. В качестве опций доступны семнадцати- и восемнадцатидюймовые колесные диски. Еще одна стилистическая изюминка — серая накладка (или наклейка), которая протянулась от передней стойки через крышу до основания задней стойки.

На фото: Audi A1 с пакетом Active package



Завершает список новинок Style package для Audi A3. Предполагается, что с этим стайлинг-пакетом автомобиль будет выглядеть агрессивнее. Достигается такой эффект за счет накладок, имитирующих аэродинамические элементы, на переднем и заднем бамперах, накладок на пороги, заднего диффузора и спойлера на крышке багажника.

В базе все эти аксессуары имеют «бриллиантовый черный» цвет, но по желанию покупателя могут быть окрашены и в цвет кузова. Представленная на фестивале A3, кроме стайлинг-пакета, для пущего эффекта оснастили еще и карбоновыми корпусами зеркал и светодиодными фарами.


На фото: Audi A3 Style package



Напомним, что главной премьерой компании Audi на тюнинг-шоу Wörthersee стало 600-сильное купе TT clubsport turbo, оснащенное мотором с компрессором с электрическим приводом. Не отстают и другие бренды, входящие в концерн Volkswagen: компания Skoda представила сразу пять разноплановых моделей, тогда как на стенде VW красуется 265-сильный Golf GTI Clubsport.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings