У «близнеца» Chevrolet Trailblazer появилась спецверсия

Австралийская марка Holden представила внедорожник Trailblazer в особой модификации Z71. На других рынках модель продают под брендом Chevrolet.

Спецверсия создана на базе топовой комплектации LTZ. Внешне от стандартной модели вариант исполнения Z71 отличается наличием черных наклеек на капоте, в том же цвете выполнены корпуса наружных зеркал, молдинги на дверях и полоски решетки радиатора.

HyperFocal: 0

Кроме того, особый Holden Trailblazer получил черные 18-дюймовые диски колес. На подголовниках кресел имеется вышивка с названием спецсерии. Особый всепроходец доступен в четырех цветах кузова: Summit White, Absolute Red, Satin Steel Gray и Mineral Black.

holden (1)

В список оборудования Holden Trailblazer Z71 также вошли: мультимедийная система с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, подогрев передних сидений, климат-контроль, системы предотвращения фронтального столкновения и мониторинга «слепых зон».

На австралийском рынке внедорожник предлагается с полным приводом и турбодизелем 2.8 Duramax мощностью 200 л.с. Мотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом».

Trailblazer Z71 доберется до местных дилеров в июне, всего будет выпущено 400 таких автомобилей.

Напомним, всепроходец обновился весной прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings