Марка Chevrolet представила обновлённый Trailblazer

Семиместный внедорожник получил дизайн в новом фирменном стиле бренда и расширенный список опций.

Пока представлен рестайлинговый Chevrolet Trailblazer только для бразильского рынка, но версии для других стран, скорее всего, обновятся так же. Модернизированный вездеход получил новые бамперы, иные решетку радиатора и светодиодную оптику, другое оформление интерьера. Как сообщили в компании, в салоне модели теперь применяются более качественные материалы отделки. Вес всепроходца снижен на 13 кг.



В Бразилии обновлённый Chevrolet Trailblazer будет предлагаться с полным приводом, бензиновым мотором V6 объемом 3,6 литра мощностью 279 л.с. и турбодизелем 2,8 литра, отдача которого составляет 200 л.с. По данным производителя, двигатели стали экономичнее, чем у предшественника. Кроме того, у внедорожника перенастроили подвеску, тормоза и систему рулевого управления.


FGD_3286.jpg

FGD_3381.jpg



В список оснащения Trailblazer вошли датчики света и дождя, камера заднего вида, парктроник, система дистанционного запуска мотора, аудиосистема премиум-класса, кондиционер, сиденье водителя с электрорегулировками, системы помощи при подъеме и спуске с горки, системы контроля давления в шинах, предупреждения о фронтальном столкновении и контроля за полосой движения.

До бразильских дилеров новый Chevrolet Trailblazer доберется в мае текущего года.


FGD_2912.jpg

FGD_3053.jpg
FGD_3055.jpg



Ранее компания Шевроле представила рестайлинговый пикап Colorado (в Бразилии – S10). А предвестников обновленных Колорадо и Trailblazer американцы показали в Таиланде в марте текущего года. Причем внедорожник дебютировал в новой топовой комплектации Premier, которая отличается от прочих наличием в салоне декоративных вставок из дерева и обивкой сидений из высококачественной кожи, а также 22-дюймовыми колесными дисками. Не исключено, что подобная модификация тоже станет серийной.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings