Компания Chevrolet показала рестайлинговый пикап Colorado

В Бразилии дебютировал обновленный грузовик Chevrolet S10. На других рынках модель известна как Colorado.

Дизайн рестайлингового пикапа выполнили в стиле концепта Colorado Xtreme, представленного в минувшем месяце в Бангкоке. Автомобиль получил новую головную оптику со светодиодами, иные бамперы и решетку радиатора, улучшенную шумоизоляцию, а также модернизированные подвеску и тормоза. Скорее всего, глобальный Colorado скоро обновится в том же стиле.



В салоне Chevrolet S10 изменились панель приборов и центральная консоль, появились более качественные материалы отделки и мультимедийная система MyLink второго поколения, поддерживающая Android Auto и Apple CarPlay.

В список оснащения пикапа, в зависимости от комплектации, могут входить 16- или 18-дюймовые диски, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, датчик дождя, парктроник, система предупреждения о фронтальном столкновении, кондиционер и другое.


GM-Brazil-2017-Chevrolet-S10-006.jpg

GM-Brazil-2017-Chevrolet-S10-001.jpg
GM-Brazil-2017-Chevrolet-S10-005.jpg



На бразильском рынке обновленный Chevrolet S10 будет доступен с передним или полным приводом, турбодизелем объемом 2,8 литра мощностью 200 л.с., а также с 206-сильным мотором 2.5 Flex. Продажи рестайлингового пикапа стартуют в Бразилии в мае.

Ранее компания Chevrolet заявила о том, что ее недавняя новинка – модель Cruze последнего поколения – является самым экономичным автомобилем среди конкурентов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings