Марка Chevrolet показала новые версии Colorado и Trailblazer

На автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, американцы показали концептуальные пикап Colorado Xtreme и внедорожник Trailblazer Premier.

Прототипы созданы для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet. Не исключено, что серийные Colorado и Trailblazer обновятся в том же стиле. Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете. Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.

На фото: Chevrolet Colorado Xtreme



Интерьер Chevrolet Colorado Xtreme тоже выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном. О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.


На фото: Chevrolet Trailblazer Premier



На примере семиместного Chevrolet Trailblazer Premier марка демонстрирует свое видение премиальных внедорожников. Этот концепт «стоит» на 22-дюймовых колесах, в его салоне имеются детали из австралийской древесины. Сиденья Trailblazer Premier обиты высококачественной кожей с отделкой ручной работы. Данные о силовой установке внедорожника тоже не раскрываются.




Напомним, совсем скоро Chevrolet представит еще одну новинку – на Нью-Йоркском автосалоне, который откроется для прессы уже 23 марта, компания проведет презентацию рестайлинговых седана и хэтчбека Sonic. В России эти модели продавали под именем Aveo.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings