У «близнеца» Opel Insignia появилась спортивная версия

Марка Buick распространила официальные изображения «заряженной» GS-версии Regal новой генерации, предназначенной для китайского рынка.

Стандартный новый Buick Regal для Поднебесной и США дебютировал весной этого года. Модель является слегка перелицованной версией Opel Insignia последней генерации. При этом в Штатах, как и в Европе, будут продавать лифтбек и универсал, а на китайский рынок выйдет седан.

buick_regal_gs_88

Внешне от обычного «поднебесного» Regal «четырехдверка» в версии GS отличается более массивным передним бампером, решеткой радиатора и наличием 18-дюймовых чёрных дисков. Изображений кормы пока нет, однако, по данным китайских СМИ, на крышке багажника установлен спойлер. Американская модификация «заряженного» Regal, вероятно, будет выглядеть так же. Кроме того, в схожем ключе могут сделать и Opel Insignia OPC.

В арсенале Buick Regal GS также значатся адаптивное шасси FlexRide и тормозные суппорты красного цвета.

Интерьер китайского Buick Regal GS. Отличия от салона обычного седана -
Интерьер китайского Buick Regal GS. Отличия от салона обычного седана — "усеченное" рулевое колесо, красная прострочка

Ожидается, что китайцам новинку предложат с бензиновым турбомотором 2.0, который будет сочетаться с девятидиапазонным «автоматом». Отдача двигателя не раскрывается. У стандартного седана Buick Regal нового поколения турбодвижок 2.0 выдает 170 л.с. Еще обычная «четырехдверка» оснащается турбированным мотором 2.8 мощностью 261 л.с. и гибридной установкой, состоящей из «атмосферника» 1.8 и электродвигателя.

В Поднебесной продажи нового Regal и его спортивной версии должны стартовать в ближайшее время.

Кстати, недавно в Сети появились фото другой модели Buick, предназначенной для Китая. Уже в этом году до местных дилеров доберется компактвэн GL6.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings