УАЗ Патриот получит два новых цвета

УАЗ научился удивлять. То растущими продажами, то модернизациями производства. Вот и на этот раз из Ульяновска пришла интересная информация об обновлении линейки цветов. Сразу два новых цвета проходят процедуры испытания и одобрения.

Введение новых цветов влияет на потребительские свойства автомобилей и, конечно же, на продажи, ростом которых УАЗ удивил буквально недавно. За текущий год специалистами производства окраски было испытано семь цветов, два из которых в итоге приняты. Это серо-синий и коричневый. Но на этом специалисты завода решили не останавливаться. Возможно, что в скором времени в линейке цветов Патриота проявятся цвета «серебро» и оттенок красного.

uaz_patriot_39.jpeg



Не исключено, что появление новых цветов стартует после Нового года, когда на УАЗе проведут полномасштабную модернизацию, о которой вы узнаете из наших новостей. А сейчас на сайте компании УАЗ Патриот представлен в семи цветах: чёрный металлик, коричневый металлик, тёмно-серый металлик, тёмно-зелёный металлик, тёмно-синий металлик, белый и жёлто-серебристый металлик. Цена внедорожника стартует от 589 000 рублей с учётом скидок по специальным программам.


uaz_patriot_52.jpeg



В конце лета автомобили СГР (старого грузового ряда) начали окрашиваться в одном потоке с УАЗ Патриотом, что способствует улучшению качества окраски и возможности окрашивать «буханки» в металлик, а также в другие цвета, кроме двух нынешних — «белая ночь» и «защитный». Востребованность широкой гаммы цветов для УАЗ 29981 сейчас изучают службы маркетинга.

Кроме расширения цветовой палитры на УАЗе работают над новой трансмиссией и последней моделью 3170. Но это чуть более дальняя перспектива. И неизвестно, кто раньше представит новинку, официальный производитель или американское ателье Devolro, которое обещает перекроить внедорожники к концу 2016 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
26.10.2015 22:29
Term

Когда же он самоблоки полчит? Ну хотя бы один, в задний мост? На заводе идиоты работают, сук.


29.10.2015 00:47
Марат

Сам идиот, не понимаешь, где живем? Труженики завода хлеб свой едят не зря и не по своей воле не хотят дифференциал поставить, но и без того создали на нашем автопроме машину, которая может потягаться с некоторыми ускоглазыми в своем сегменте. посмотрите сколько уже было сделано и сколько планируется. новый движок, новая трансмисия...и до самоблоков вскоре дойдут.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings