УАЗ продлевает программу утилизации и Trade-in до конца ноября

Внедорожники российского бренда до конца текущей осени можно купить с солидной скидкой по программе обновления автопарка.

Российский производитель внедорожников решил продлить действие программы обновления автопарка до конца ноября 2015 года. Согласно условиям акции, клиенты могут купить машины марки УАЗ с солидной дополнительной выгодой. Льгота предоставляется при сдаче старого транспортного средства покупателя на утилизацию, при покупке нового автомобиля в кредит, а также при использовании схемы Trade-in.

uaz_21_08-70.jpg

На фото: УАЗ Патриот



Акция распространяется на весь модельный ряд марки. Так, рамные внедорожники УАЗ Патриот и Хантер сейчас можно купить с максимальной скидкой в размере 140 000 рублей. С учётом спецпредложения покупка базовой версии Патриота обойдётся в 589 000 рублей, а акционная цена Хантера в начальной модификации составит 409 000 рублей.

Дополнительная выгода при покупке автомобилей коммерческой линейки бренда доходит до 170 000 рублей, так что модель в базовой комплектации можно купить по цене от 389 990 рублей. В компании отметили, что в программе участвует ограниченное количество автомобилей УАЗ, подробности можно уточнить у официальных дилеров.


uaz_hunter_25.jpeg

На фото: УАЗ Хантер



Сейчас на российском рынке бестселлером бренда является УАЗ Патриот. С января по сентябрь 2015 года внедорожник разошёлся по России тиражом 13 724 экземпляра, этот результат на 7,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прайсовая цена автомобиля варьируется в диапазоне 729 000-929 990 рублей. Недавно портал "Колёса.ру" выяснил, где Патриот любят больше всего. В пятёрке регионов-лидеров оказались столица, Московская область, Санкт-Петербург, а также Свердловская и Нижегородская области.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.11.2015 18:09
Тоша

Как раз хотел свою ниву-старушку менять на что-то проходимей, имхо приятная скидка. Что называется, "с получки" поеду сдавать. Вот еще б укатить обратно на патриоте))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings