В России отзывают кроссоверы Subaru из-за открывающихся на ходу капотов

Российский офис Субару объявил о начале сервисной акции для 4 526 вседорожников Tribeca.

Под отзыв попали автомобили, реализованные с 2006 по 2014 годы. Причина сервисной кампании – вероятность неисправности в системе запирания капота, что может привести к неожиданному открыванию капота прямо во время движения, сообщает Росстандарт.

tribeca (3).jpg



Дилеры Subaru уведомят владельцев попадающих под условия отзыва Tribeca о необходимости заехать в ближайший сервисный центр. Как отмечает Росстандарт, на вседорожниках, у которых обнаружат неисправность, будет произведено «обслуживание замка капота». Если после этого эффект заедания останется, замок капота поменяют. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно.

Subaru Tribeca сняли с производства в 2014 году. На российском рынке вседорожник предлагался с единственным бензиновым двигателем объемом 3,6 литра мощностью 258 л.с.


tribeca (2).jpg



В конце прошлого года стало известно о том, что Субару разрабатывает преемника ушедшей модели – новый семиместный кроссовер. Дизайн этого SUV могут выполнить в стиле концепта Subaru Viziv Future, дебютировавшего осенью 2015-го в Токио. Ожидается, что замену Tribeca представят в конце этого – начале следующего года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings