В России стартовали продажи обновлённого Toyota Highlander

Рестайлинговый кроссовер Toyota предлагается российским клиентам в двух комплектациях с максимальным оснащением.

Заказы на модернизированный внедорожник дилеры японской марки начали принимать в середине января текущего года. Сегодня же, 2 февраля, на всей территории РФ стартовали «живые» продажи нового Highlander. На нашем рынке модель доступна только с полным приводом и одним бензиновым мотором 3.5 мощностью 249 л.с., который работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом». На выбор предлагаются лишь две комплектации – «Престиж» и «Люкс Safety».

01

«Проанализировав структуру спроса и портрет целевой аудитории модели, компания приняла решение представить на рынок автомобиль исключительно с новым высокотехнологичным бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра, полным приводом и в максимальном оснащении. Такое сочетание гарантирует будущему владельцу бескомпромиссный комфорт, безопасность и динамику», — прокомментировали в пресс-службе российского офиса Toyota.

001

В версии «Престиж» у рестайлингового Highlander имеются трехзонный климат-контроль, задний парктроник, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигатором, системы мониторинга «слепых зон» и помощи при выезде с парковки задним ходом, круиз-контроль. Также SUV получил «Зимний пакет»: подогрев рулевого колеса, передних и задних сидений, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Цена такого внедорожника – 3 635 000 рублей.

002

Вторая комплектация дополнительно оснащена системой кругового видеообзора и пакетом безопасности Toyota Safety Sense, в который входят круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, системы слежения за разметкой, предупреждения фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, распознавания дорожных знаках и автоматического переключения света фар. Toyota Highlander в версии «Люкс Safety» стоит 3 789 000 рублей.

Как сообщалось ранее, мировая премьера обновленного внедорожника Toyota состоялась весной прошлого года на Нью-Йоркском автосалоне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings