В Сети рассекретили новый кроссовер Toyota

На автосалоне в Женеве Тойота готовится представить новый кроссовер C-HR, но в Сети уже появились первые фото новинки.

Серийный вариант кроссовера Toyota C-HR практически не отличается от одноимённого концепта, представленного на автосалоне во Франкфурте осенью прошлого года. Фирменный остроугольный стиль идеально подошёл для габаритов новинки. Особое внимание можно уделить спойлеру, крутому наклону лобового стекла, "мускулистым" колёсным аркам и скрытым ручкам задних дверей.

На фото: серийный Toyota CH-R



Кроссовер C-HR создан на платформе TNGA, на которой базируется последнее поколение Prius. На фото, опубликованных Carscoops, запечатлена гибридная версия автомобиля, что буквально означает — силовая установка C-HR достанется от Приуса. На последнем бензиновая четвёрка и пара электромоторов выдают порядка 121 л.с. Ожидается, что новый C-HR будет представлен и в модификациях с обычными ДВС.


На фото: концепт Toyota C-HR



Ранее сообщалось, что производство Toyota C-HR будет налажено в Турции, откуда будет экспортироваться в различные регионы мира. Есть ли в этом списке Россия, пока неизвестно.

Напомним, первый тизер Toyota CH-R был опубликован несколько дней назад. Мировая премьера кроссовера состоится в рамках автосалона в Женеве в начале марта.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings