Скоро на экранах

Чтобы донести преимущества этих систем до более широкого круга потребителей, фирма Delphi, мировой поставщик автомобильных технологий, впервые в Европе начинает выпуск высококачественных и удобных развлекательных систем, ориентированных, в первую очередь, отнюдь не на "продвинутого" потребителя.

В ближайшем будущем компания Delphi собирается изменить наше представление о поездках в автомобиле. Не стоит воспринимать это как угрозу ведущим автопроизводителям – речь не идет о революции в автомобильном "железе". Разговор – об электронной "начинке", которая становится все изощреннее, умнее и....дешевле.

Развлекательные системы от Delphi

Хорошее настроение пассажиров в длительной поездке – залог успеха самой поездки. Кто не испытывал на себе тягостного молчания, воцаряющегося в салоне, когда заканчиваются все возможные темы для разговоров? Кардинально изменить ситуацию помогут автомобильные визуальные развлекательные системы, которые часто можно увидеть в списках дополнительной комплектации машин высшего класса. А тем, кто по разным причинам не мог себе позволить купить подобный автомобиль, до последнего времени приходилось сталкиваться с другой проблемой – как правильно подобрать подобную систему, если ее компоненты рассчитаны исключительно на хорошо осведомленных знатоков?

Чтобы донести преимущества этих систем до более широкого круга потребителей, фирма Delphi, мировой поставщик автомобильных технологий, впервые в Европе начинает выпуск высококачественных и удобных развлекательных систем, ориентированных, в первую очередь, отнюдь не на "продвинутого" потребителя. Стоит заметить, что "Дельфай" не впервые совершает такой революционный прорыв, – компания идет в авангарде фирм, разрабатывающих новые технологические решения. Delphi в 1936 году была первой компанией, которая начала производить радиоприемники, встроенные в приборную панель автомобиля, что впоследствии привело к образованию нового рынка автомобильных развлекательных систем. В 1996 году фирма выпустила первую в мире серийно изготавливаемую телематическую систему, с помощью которой General Motors начала устанавливать на своих автомобилях знаменитую систему OnStar. Сегодня мобильные мультимедийные системы Delphi используются одиннадцатью производителями автомобилей, включая DaimlerChrysler, Ford, Honda, General Motors, Subaru и Toyota.

Система Easyview
Система Easyview
Система Topview Wireless

Возвращаясь к новому комплексу мобильных развлекательных систем, стоит отметить, что все они подходят для любого автомобиля и любого бюджета, но, соответствуя требованиям безопасности, предназначены только для задних пассажиров. Бернард Мросек, генеральный директор Delphi Product & Service Solutions Europe, считает, что это является решающим преимуществом: "Тот факт, что водители смогут сконцентрироваться на процессе вождения, зная, что дети сзади не скучают и чем-то заняты, будет важным для наших будущих клиентов". 

Система Topview Wireless

Первой в списке идет система Topview Wireless, оснащенная беспроводными инфракрасными наушниками, DVD-проигрывателем и съемным жидкокристаллическим экраном, предназначенным для монтажа на потолке машины. Система также включает в свой состав громкоговорители и пульт дистанционного управления. По расчетам производителя, эту систему можно установить всего за два часа без необходимости масштабной разборки частей внутренней отделки машины.

Следующая система, Topview, имеет в своем составе большой семидюймовый экран, DVD-проигрыватель, беспроводные инфракрасные наушники, а также еще один регулируемый экран, который можно наклонять и поворачивать. Необходимость профессиональной установки этой системы частично компенсируется отличным дизайном, способным придать интерьеру автомобиля новые, интересные черты.

Система Topview

Система Flexi-view состоит из DVD-проигрывателя и отдельного экрана 16x9. Благодаря компактности, система частично монтируется в подголовники передних сидений.

Бюджетной можно назвать систему Easyview – это VHS система со встроенным экраном, которая подключается к бортовой сети питания и располагается между передними сиденьями лицом к задним пассажирам. Одним из ее преимуществ является универсальность – она может использоваться как в машине, так и дома.

Мобильные мультимедийные системы будут распространяться дистрибьюторами Delphi, которые смогут обеспечить не только профессиональную установку, но и полный сервис. Компания планирует начать продажу систем уже в конце этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings