Амстердам и RAI-2003: (Продолжение)

<<<Начало < />>

Самый легкий магистральный тягач MAN получил индекс TGA TS
Голландский DAF напомнил, что у него  в этом году – 75-летний юбилей
GINAF C2121N получил кабину шириной 220 см от IVECO EuroCargo

Гвоздем стенда MAN стал седельный тягач MAN TGA TS с уменьшенной массой. Семейство двигателей D2876 с впрыском Common-Rail пополнилось 480-сильным дизелем. Последний вариант коробки передач TipMatic с функцией Direct Drive на моторе мощностью до 410 л.с. позволяет экономить до 2% топлива. Другие новинки MAN: 12-тонник ME 12.220 с кабиной на два спальных места и шинами размером 19.5 дюймов, четырехосный TGA для перевозки цемента в Нидерландах, 5-звездочная кабина XXL класса "люкс", а также поддерживаемый через Интернет пакет услуг.

Mercedes-Benz Actros второго поколения выбран "Грузовиком года-2004"
Компания Scania представила уже серийный образец тягача с удлиненной кабиной повышенной комфортности Longline
"Седельник" Renault Premium 420 Pusher предназначен для транспортников Англии и Голландии, использующих автопоезда полной массой 44 тонны

DaimlerChrysler отпраздновал победу Mercedеs-Benz Actros второго поколения в конкурсе "Грузовик года-2004" и показал совершенно новый Vito. Но если об этих машинах наш журнал подробно рассказывал (см. статью Двое из ларца... и Бестселлер по имени Actros), то появление концепт-трака стало полной неожиданностью даже для европейских специалистов. Более предсказуемым было внедрение автомата Telligent на моделях Atego 1215L и 18-тонном Atego 1823K, а также облегченной компактной оси для прицепов Durable Compact Axle.

Новый пикап на шасси FIAT

Окончание>>>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings