Фирменные штучки: самые интересные аксессуары магазина BMW Lifestyle Shop

Вы наверняка знаете, что, платя за дорогую и престижную машину, вы оплачиваете не только "железо", но и ценность бренда. Никто вам не скажет долю стоимости имени в конкретной машине. Но некоторые выводы можно сделать, если оценить стоимость всяких чашечек-ложечек с фирменными брендами. В общем, мы решили сделать серию материалов о фирменных аксессуарах. "Прошерстили" фирменный магазин BMW, чтобы выбрать для вас самые интересные, красивые и любопытные экспонаты, доступные в свободной продаже.

Брелок BMW Series

Цена: 1 390 рублей.

Итак, начнем! Пропустив довольно стандартный набор из разнообразных футболок, кроссовок, зонтов и кошельков с логотипами BMW, M-Performance и спортивными полосками, мы забрались в категорию "Брелки" (да, не "брелоки", заголовок такой) и обнаружили среди ремешков, колечек и карабинов весьма занятный ряд брелоков в виде цифр серии модельного ряда, причем выполненных точь-в-точь, как те, что красуются на крышке багажника.

брелок.png


Здесь каждый владелец BMW может найти себе украшение на ключи с указанием автомобиля, на котором он ездит, от 1-Series до 7-Series, включая кроссоверы X-серий, купе Z-серий и модификации GT. А если вы еще не владелец хотя бы "копейки" от баварского производителя, вам ничто не мешает прикупить номер той серии, которая вам наиболее симпатична, ну и чтобы было к чему стремиться. Как говорится, путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Чашка BMW 328 / BMW507

Цена: 900 рублей.


чашка.png


Многочисленные чехлы для смартфонов и ремешки для них же, находящиеся в категории "Другие товары" не привлекли нашего внимания – слишком банально, а вот кружки с изображениями олдтаймеров от BMW, моделей 328 и 507, показались нам отличным способом намекнуть на свой изысканный вкус не только в выборе напитка, которым наполнена кружка, но и в автомобильных предпочтениях. Мало кто может оспорить то, что они (машины, не кружки) великолепно выглядят и по праву заслужили место на полочке поклонника марки. Да и необязательно поклонника! Ведь не нужно быть поклонником всех красивых девушек в мире, чтобы ими любоваться. Так и BMW 328 и 507 позволяют еще раз вспомнить славную историю автопроизводителя и открыть каталог, чтобы порадовать глаз всеми прекрасными машинами, которые были созданы за эти десятилетия.

Ручка-роллер, M-серия

Цена: 5 990 рублей.


ручка роллер.png


Сколько-сколько? Есть, конечно, ручки и на порядки дороже, но в BMW Shop эта – самая дорогая. Металлический корпус, колпачок, выполненный под карбон (именно "под карбон", так гласит описание, хотя, кажется, за такую сумму можно было бы выполнить его "из карбона") – всё для тех, кто исповедует "спортивный стиль письма" (и попробуйте догадаться, что это). Ручка может стать прекрасным подарком энтузиасту, для которого есть только два понятия в жизни: "BMW" и "бескомпромиссность". Ну или просто приятной мелочью для того, кто может позволить себе отдать 6 тысяч рублей за ручку. Как бы то ни было, удовольствие от обладания ею должны получить все. Кстати, совсем необязательно платить именно столько, чтобы "прикоснуться к бренду", есть модели за 1 060, 180 и даже 120 (!) рублей.

Мужские автоматические часы, артикул 80 26 2 348 433

Цена: 59 990 рублей.


часы автом.jpg


Среди многочисленных аксессуаров с яркими и резко выделяющимися логотипами, полосами и надписями, эти часы – просто оплот спокойствия и сдержанности. Такие не стыдно надеть в выходной день (да и не только) человеку, проводящему будни на заднем ряду BMW 7 Series, перемещаясь с одной деловой встречи на другую. Строгий, выдержанный дизайн, простой белый цвет циферблата и контрастный черный ремешок – что еще нужно, чтобы сделать себе подарок и приобрести в коллекцию экземпляр часов от известного автомобильного бренда…

Только если минеральное стекло на тыльной стороне, чтобы полюбоваться механизмом, – часы представляют собой "скелетон", что добавляет им элегантности. Так что если вы хотите приобрести что-то от BMW, но от красных полосок и разноцветной яркой буквы М вас воротит, как от расшитого золотом кафтана, – это ваш выбор.

Чтобы нас не упрекали в том, что мы выбираем только самые дорогие экземпляры, отметим, что выбор часов довольно широк – есть модели за 14 560, 12 140 и 9 100 рублей, которые чуть менее лаконичны, но не менее привлекательны. Особенно хороша самая "младшая" модель, за 9 100 рублей, с черным циферблатом и матовым корпусом из нержавеющей стали – много стиля за разумные деньги.

USB-накопитель в виде ключа

Цена: 1 790 рублей.


гыи.png



Вообще, подраздел "Электронные аксессуары" понравился нам полностью, уж очень благообразно выглядят флешки с логотипом BMW, а остальные штучки мы вообще рассмотрели по отдельности. Как вам накопитель в форме настоящего ключа от BMW M?

Объем, правда, не указан, но здесь он – не главное, главное – максимальное сходство с настоящим ключом: кнопки, логотип, форма – всё как надо. Вставки под карбон на спинке и лицевой стороне, фирменная буква M – бери эту красоту в подарочной упаковке и неси другу, у которого на стене висит постер с M5.

Солнечное зарядное устройство BMW i

Цена: 2 650 рублей.


солнечн  зар уст.jpg



BMW i8 не хватит всем желающим, даже при наличии денег, поэтому некоторым придется довольствоваться i3. А в условиях отсутствия необходимой суммы даже на i3 – этим i-charger. А если серьезно, то аксессуар и вправду весьма симпатичный, полезный и не слишком дорогой, а еще он может зарядить ваш смартфон за 12-15 часов в условиях отсутствия розетки. Так что голубая буква i на нем красуется вполне заслуженно – технологии, может, и не на грани фантастики, как в i8, но достаточно хороши, чтобы купить себе такой. Мало ли, вдруг завтра в поход, и не на X5, а на собственных двоих, и из доступных источников энергии – только солнышко.

Вот тут-то и наступит самое время с торжествующим возгласом извлечь из рюкзака (с логотипом BMW, разумеется, благо их более чем достаточно в ассортименте магазина) чудо современной техники, воткнуть в него смартфон и оставить их загорать на весь день, чтобы вечером рассказать друзьям в городе о ходе экспедиции.

Мышка BMW i8

Цена: 2 120 рублей.


мышь.png



Честно говоря, нам не совсем понятна целевая аудитория этого продукта. Вряд ли взрослые люди, пусть и помешанные на BMW, будут массово пользоваться мышью, похожей на игрушечную машинку. С другой стороны, мышка находится не в категории "Игрушки" (что логично), хотя сценарий напрашивается прозрачный: купить такую сыну, а самому периодически брать ее у него, чтобы "поиграться". Как говорится, и волки сыты, и овцы целы – никаких вопросов от слишком серьезных взрослых, увидевших такую вещицу дома, и собственное любопытство удовлетворено. Так что если у вас еще нет сына – вот еще один повод его завести. Причем желательно – своего.

Миниатюра BMW i8 (I12), масштаб 1:18

Цена: 4190 рублей.


118.jpg



И предыдущий повод завести сына – не последний. Ведь в списке продукции BMW есть целый раздел "Игрушечные модели", причем в разных масштабах – от 1:87 и выше. Выбранная нами модель – на самом деле лишь пример, удачно выглядящий на фоне предыдущего экспоната сегодняшней выставки. А вообще нам нравятся они все – все эти разные машинки и машиночки, уж очень тщательно они сделаны. У этой конкретной i8 – резиновые шины, открывающиеся двери, мягкие сиденья, ремни безопасности из настоящего материала для автомобильных ремней, на полу и в багажнике – ковровое покрытие, а еще рулевое управление тоже работает как настоящее. Хотите больше реализма? Покупайте настоящую i8, а пока наполняется копилка, можно посидеть вечерами, разглядывая и ощупывая эту миниатюрную BMW, представляя себя за рулем.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings