Обновлённый Volkswagen Touareg появится в России весной 2015 года

На ММАС-2014 немцы привезли фейслифтинговый Volkswagen Touareg. Нам удалось выяснить некоторые подробности и дату появления внедорожника в России.

Моторная гамма обновлённого "Туарега" будет представлена бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 204 до 360 л.с. Все они оснащаются системой рекуперации энергии при торможении и системой "стоп-старт". Как и в настоящее время, обновлённый VW Touareg будет предлагаться с гибридным приводом.

В базовой комплектации обновлённый VW Touareg оснащается полным приводом 4Motion с самоблокирующимся дифференциалом Torsen. Вседорожный режим движения предполагает наличие систем ABS. EDS (электронная блокировка дифференциала), ASR (антипробуксовочная система) и помощник при спуске с горы.

10897009281750059084.jpg

За дополнительную плату обновлённый Volkswagen Touareg можно оснастить системой кругового обзора; системами слежения за дорожной разметкой; автоматической регулировкой интенсивности света фар; адаптивным круиз-контролем с функцией аварийного торможения. Также будет доступен традиционный пакет спортивной отделки R-Line.

346876919707737189.jpg

Цена на обновлённый Volkswagen Touareg пока не называется. Купить дореформенный вариант внедорожника с 249-сильным бензиновым двигателем можно за 1 932 020 рублей. Продажи новинки планируют начать в марте 2015 года.

Напомним, обновлённый Volkswagen Touareg был представлен весной 2014 года на автосалоне в Пекине. Автомобиль получил лишь изменения в передней части: решётка, бампер, противотуманные фары и головная оптика. Также был модернизирован турбированный "дизель" V6, который теперь соответствует стандарту "Евро-6".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings