Самые большие скидки на новые автомобили в марте

Продажи автомобилей в России продолжают стремительное падение. В связи с этим производители стараются всеми возможными способами переманить клиентов в салоны своих дилеров. И самым действенным средством в этой борьбе являются щедрые скидки. Kolesa.Ru выяснили, сколько можно сэкономить при покупке нового автомобиля в марте.

Мы проанализировали информацию, предоставленную официальными представительствами компаний в России, и выбрали по одной машине из модельного ряда марки, на которую производитель предлагает самую большую скидку. Отметим, что рассматривались акции только от официальных дистрибьютеров, если же вам интересно, какую сумму готовы скинуть непосредственно дилеры, – добро пожаловать в наш раздел «Акции и скидки».

Скидки от 50 до 100 тысяч рублей:

Lada Kalina

Скидка – 50 000 рублей.
Цена со скидкой – 261 700 рублей.

Лада Калина

Лада Калина
Лада Калина
Лада Калина

В акции участвуют автомобили прошлого поколения в кузове «хэтчбек» в модификации «Стандарт» в комплектации под цифровым обозначением 11193-41-070. Но не забывайте, что модель уже почти год, как снята с производства, так что машин осталось мало и их наличие нужно уточнять. Официально скидкой можно воспользоваться в течение марта, но, скорее всего, «первые» Калины будут продаваться по сниженной цене до тех пор, пока их окончательно не раскупят.

Стоит ли обратить внимание на новое поколение Lada Kalina, вы узнаете из нашего тест-драйва.

SsangYong Kyron

Скидка – 50 000 рублей.
Цена со скидкой – от 749 000 рублей.

SsangYong Kyron

SsangYong Kyron
SsangYong Kyron
SsangYong Kyron

Именно на такую сумму готов «подвинуться» корейский производитель при продаже вам автомобиля в любой комплектации и с любым мотором, но только с передним приводом. К тому же за дизельный кроссовер даже со скидкой придется выложить минимум 799 000 рублей. Дисконт на полноприводные модели составляет лишь 30 тысяч рублей. И самое главное – акция распространяется на автомобили 2013 года выпуска и действует до конца марта.

Suzuki Grand Vitara

Скидка – 70 000 рублей.
Цена со скидкой – от 825 000 рублей.

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

До конца марта японская компания готова отдать вам кроссовер с такой скидкой с любым мотором и любой «коробкой», но 2013 года выпуска. К тому же за 825 тысяч можно купить только трехдверную модель. Более привычная «пятидверка», даже со скидкой обойдется минимум в 945 000 рублей. И не забывайте про «любимую» фразу под звездочкой: «цены носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров Suzuki». Но справедливости ради отметим, что этим грешат почти все производители.

Opel Antara

Скидка – 90 000 рублей.
Цена со скидкой – от 979 000 рублей.

Opel Antara

Opel Antara
Opel Antara
Opel Antara

Дисконт распространяется на машины 2013 года выпуска и действует до 31 марта. Кроссовер можно выбрать абсолютно в любой комплектации и с любым двигателем, даже с дизельным. К тому же по минимальной цене в рамках акции доступен Antara со 170-сильным мотором и полным приводом.

Honda Accord

Скидка – 90 000 рублей.
Цена со скидкой – 1 609 000 рублей.

Мы сравнили Handa Accord с одним из лидеров того же класса автомобилей в России – Skoda Superb. Кто победил? Узнаете, кликнув на изображение.

Honda Accord
Honda Accord
Honda Accord

Не удивляйтесь столь высокой цене со скидкой. Так как дисконт именно в 90 тысяч можно получить, только если приобрести автомобиль 2013 года в максимальной комплектации Premium с мотором 3.5 л и «автоматом». К тому же предложение распространяется на автомобили в цвете кузова «Алабастр Сильвер металлик», доплата за другие цвета «металлик» составляет 12 000 рублей. Предложение действует до 31 марта, количество автомобилей ограниченно.

Chevrolet Malibu

Скидка – 95 000 рублей.
Цена со скидкой – 1 260 000 рублей.

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu
Chevrolet Malibu
Chevrolet Malibu

Американский седан с данной скидкой предлагается только в одной комплектации – LTZ – с мотором 2.4 л и АКПП и, естественно, 2013 года выпуска. Формально акция действует до 31 марта, но если учесть крайне низкую популярность модели в России, рискнем предположить, что приобрести ее со скидкой вы сможете в любое время года.

Скидки от 100 до 150 тысяч рублей:

Peugeot RCZ

Скидка – от 100 000 рублей.
Цена со скидкой – от 1 099 000 рублей.

Peugeot RCZ

Peugeot RCZ
Peugeot RCZ
Peugeot RCZ

Такую сумму вы сможете сэкономить, купив французское купе 2013 года выпуска в любой комплектации. Стандартная версия оснащается 156-сильным двигателем и «механикой». Цена со скидкой на автомобиль с «автоматом» составляет 1 159 000 рублей. Акция по времени неограниченна. К тому же остались машины 2012 года, скидка на которые составляет 180 тысяч рублей.

Mitsubishi Outlander

Скидка – 100 000 рублей.
Цена со скидкой – 869 000 рублей.

Мы выяснили, сохранил ли новый Outlander все те достоинства, за которые россияне так полюбили прошлое поколение автомобиля. Подробности узнаете из нашего тест-драйва, кликнув на фотографию.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Удивительно, но самая большая скидка на кроссовер распространяется на базовую комплектацию. За эти деньги вы получите переднеприводный автомобиль с двухлитровым мотором, но с вариатором. Ну и не забудьте про 2013 год выпуска и ограничение в выборе цвета – доступен только белый. Любой другой выбор из кузовной палитры обойдется в 15 тысяч рублей.

Toyota Land Cruiser 200

Скидка – 100 000 рублей.
Цена со скидкой – 3 176 000 рублей.

Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200

Вряд ли при такой цене даже 100-тысячую скидку можно считать весомой, но это самый большой дисконт, который сейчас предлагает японская компания. К тому же с такой скидкой вы можете купить только внедорожник в комплектации «Люкс» с бензиновым двигателем и 2013 года производства. Количество автомобилей ограниченно.

Nissan X-Trail

Скидка – 120 000 рублей.
Цена со скидкой – от 1 181 000 рублей.

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Кроссовер 2013 года выпуска в рамках акции предлагается только в двух топовых комплектациях с бензиновым мотором объемом 2.5 л, с бензиновым двигателем 2.0 л и с дизельным агрегатом объемом 2.0 л. Для всех бензиновых моторов доступен только вариатор. Традиционный «автомат» со скидкой можно заказать только при покупке дизельного автомобиля.

Скидки от 150 до 300 тысяч рублей:

Ford Ranger

Скидка – 180 000 рублей.
Цена со скидкой – от 1 159 000 рублей.

Ford Ranger

Ford Ranger
Ford Ranger
Ford Ranger

До конца марта столько можно выгадать при покупке пикапа в одной из двух начальных комплектаций, как с дизельным, так и с бензиновым мотором, с «механикой» или с автоматом». К тому же предлагается возможность выбрать автомобиль с двойной или с полуторной кабиной.

Kia Quoris

Скидка – 250 000 рублей.
Цена со скидкой – 1 939 000 рублей.

Способен ли Kia Quoris составить конкуренцию знаменитому немецкому бренду? Ответ найдете в нашем сравнительном тест-драйве, кликнув на фото.

Kia Quoris
Kia Quoris
Kia Quoris

Корейский седан представительского класса и без скидок считается самым привлекательным предложением в F-классе, а когда автопроизводитель готов еще и уступить четверть миллиона, можно уже не обращать внимания, что вам предложат автомобиль 2013 года выпуска. Предложение действительно до 31 марта 2014 года.

Cadillac Escalade

Скидка – 300 000 рублей.
Цена со скидкой – от 2 663 000 рублей.

Cadillac Escalade

Cadillac Escalade
Cadillac Escalade
Cadillac Escalade

Сэкономить сумму равную стоимости новой Lada Granta вам помогут в салонах американской компании при покупке внедорожника 2013 года выпуска в абсолютно любой комплектации. Предложение неограниченно по времени, но почему-то это не удивляет, учитывая, что у дилеров до сих пор сохранились Escalade 2012 года выпуска, которые они предлагают со скидкой 450 тысяч рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings