Экономим на покупке нового кроссовера 2013 года

На днях Suzuki объявила о снижении цен на свои модели. Что, впрочем, неудивительно ввиду наличия у дилеров машин еще прошлого года выпуска. Даже новое поколение SX4 до сих пор можно купить с цифрой 2013 в ПТС. Мы выяснили, на приобретении каких еще кроссоверов прошлого года выпуска можно существенно сэкономить.

Subaru XV. Скидка – 50 000 рублей.

Именно столько готовы скинуть дилеры японской марки при покупке модели в любой комплектации с любым мотором и коробкой передач. Однако для слегка приподнятой Impreza такого дисконта явно маловато, если учесть, что самый доступный кроссовер с двухлитровым мотором и пятиступенчатой «механикой» без скидки оценивается более чем в миллион рублей.

Peugeot 3008. Скидка – 50 000 рублей.

Прошлого года производства вам предложат только дорестайлинговые машины. Хотя вряд ли стоит переживать, так как разницу между «старым» и «новым» Пежо разглядит только продавец в автосалоне. Но стоит поспешить, ведь еще в прошлом месяце можно было купить со скидкой модели 4007 и 4008, а сейчас 3008 — последний из кроссоверов, на ком французы предлагают сэкономить.

Peugeot 3008
Subaru XV

Renault Koleos. Скидка – 70 000 рублей.

Renault Koleos

Полноприводный французский кроссовер пока так и не смог плотно обосноваться на российских дорогах и вряд ли это произойдет в ближайшее время. Тем более, что в Renault пока не спешат делать на модель серьезные скидки, предпочитая вкладываться в её рекламу на федеральных каналах. Узнаем, сработает ли она, уже в самое ближайшее время, а пока со скидкой можно приобрести Колеос абсолютно в любой комплектации.

Kia Sorento. Скидка – 80 000 рублей.

Kia Sorento

Корейский кроссовер с таким дисконтом можно взять только в «топовой» комплектации Premium с бензиновым мотором объемом 2.4 л мощностью 175 «лошадей» и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Скидка на более доступные комплектации Comfort, Luxe и Prestige составляет только 60 000 рублей. Зато она доступна как в дизельной, так и в бензиновой модификации Sorento.

Citroёn C4 Aircross. Скидка – 80 000 рублей.

Citroёn C4 Aircross

Французский вариант Mitsubishi ASX лишь мечтает о популярности своего «японского» коллеги. Поэтому неудивительно, что машины прошлого года производства предлагаются с таким дисконтом в абсолютно всех вариантах исполнения.

Chevrolet Captiva. Скидка – 84 000 рублей.

Chevrolet Captiva

Кроссовер, как и большинство автомобилей марки Chevrolet, предлагается со скидками практически круглогодично. Но в отличие от других производителей, «американцы» весьма избирательно подошли к скидкам и для каждой комплектации выставляют отдельный дисконт. Максимальную выгоду вы получите, остановившись на Captiva либо с мотором 2.4 л на «автомате» в модификации LT+, либо с двигателем 3.0 л с АКПП в варианте LTZ.

Honda Pilot. Скидка – 90 000 рублей.

Honda Pilot

«Японскому» ветерану, похоже, уже пора на покой. Спрос на эту модель неуклонно падает, а вместе с ним и ее стоимость. Данную сумму вы сможете сберечь, купив Pilot в комплектации «Экзекьютив» с мотором объемом 3.5 л и пятиступенчатым «автоматом» в цвете кузова NH-700M Alabaster Silver.

Nissan Murano. Скидка – 233 000 рублей.

Nissan Murano

Похоже, на складах японской компании «завалялось» и в правду много кроссоверов прошлого года. Иначе. как объяснить столь щедрое предложение? Скидка распространяет абсолютно на все версии Murano. Более того, уже сейчас вы можете сэкономить 70 000 рублей при покупке нового кроссовера 2014 года выпуска.

Cadillac SRX. Скидка – 250 000 рублей.

Cadillac SRX

Американский кроссовер — постоянный участник нашего рейтинга скидок. И каждый раз он если не возглавляет, то точно находится среди лидеров по сумме дисконта. В этот раз Cadillac предлагает сэкономить четверть миллиона рублей на SRX в модификациях Top SL, SN и BN.

Cadillac Escalade. Скидка – 300 000 рублей.

Cadillac Escalade

А вот многомесячный лидер наших рейтингов скидок потихоньку начинает продаваться. Еще пару месяцев назад кроссовер в гибридной модификации можно было взять с выгодой до полумиллиона, но, похоже, либо все-таки нашлись смельчаки, рискнувшие купить этот автомобиль, либо их оказалось дешевле переплавить в электрочайники...

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.06.2014 17:52
emb

хе-хе, значит полноприводная субару хв с 22 см клиренса - это "слегка приподнятой Impreza", а вот пузотерка пыжо 3008 - это кроссовер?

и вся статья такая...

КГ/АМ


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings