1200-сильный баварский дуэт BMW M3 и M4 от ателье G-Power

Немецкие специалисты послепродажного обслуживания G-Power выкатили модернизированные модели BMW M3 и M4 с мощностью в 600 "лошадок" каждая. Суммарная мощность высокопроизводительного дуэта составляет 1200 л.с.

Под капотом моделей M3 и M4 расположен один и тот же трехлитровый битурбированный двигатель, который в заводской настройке выдает 431 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. Тюнинг-ателье G-Power удалось "раскрутить" мотор до 600 л.с. благодаря пакету Bi-Tronik 2 V3, новым турбинам и модернизированной титановой выхлопной системе с углеродными наконечниками.

Итогом работы ателье G-Power стали улучшенные динамические характеристики моделей BMW M3 и M4 — до "сотни" баварский дуэт способен разогнаться за 3,7 секунды, что на 0,6 секунды быстрее, чем их заводские версии. Немецкие тюнеры любят выходить за рамки, поэтому электронный ограничитель скорости срабатывает теперь на скорости в 320 км/ч, а не 250 км/ч.

В качестве опции G-Power предлагают дополнительно установить койловеры, аэродинамический обвес из углеродного волокна и новый набор 21-дюймовых дисков с высокопроизводительными шинами. К слову, несколько дней назад ателье Mansory показало 730-сильный Mercedes-AMG GT S.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings