Acura на SEMA: ILX от Galpin Auto Sports и восстановленная Легенда рэпера Ludacris

Компания Acura поделилась своими планами на грядущий тюнинг-салон SEMA. В Лас-Вегас японцы намерены привезти седан ILX, подготовленный совместно с ателье Galpin Autos Sport, а также восстановленный после аварии седан Acura Legend, принадлежащий рэперу Ludacris.

Как ни странно, Acura ILX от Galpin и восстановленная Легенда связаны. В пресс-службе компании отметили, что на создание тюнингованной версии ILX их вдохновил седан Acura Legend музыканта Ludacris. Пока никаких подробностей, кроме тизера предстоящей новинки, Акура не опубликовала.

Galpin_ILX_Teaser.jpg



Седан Acura Legend, который красуется на обложке последнего альбома Ludacris, пострадал в ДТП. В компании решили восстановить автомобиль. Дело было поручено Acura Design Studio в Лос-Анджелесе, а за ходом работ пристально следил Дейв Марек, креативный директор Acura.


Ludaversal_2.jpg
Ludacris_1993_Legend.JPG



Напомним, что новинки от Acura будут не только за рубежом; 15 октября в России начинаются продажи MDX 2016 модельного года. Кроссовер получил расширенный набор систем безопасности, новый девятиступенчатый "автомат" и модернизированную систему полного привода SH-AWD.

Цена на автомобиль пока не называется. Купить Acura MDX прошлого модельного года можно минимум за 3 049 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings