Акции компании «Aurore Auto», действующие в ноябре

Специальные акции петербургской компании «Aurore Auto», официального дилера Chrysler, Jeep и Nissan.

Chrysler
1. Всем покупателям Chrysler в Aurore Auto тюнинг на 1000 долларов в подарок
2. При покупке автомобиля Chrysler в компании Aurore Auto и его страховании в РОСНО  — противоугонная система в подарок.
3. В сети автосалонов Aurore Auto любой автомобиль с пробегом может быть зачтен в стоимость любой модели Chrysler по системе взаимозачета Trade-in.
4. Aurore Auto предлагает беспроцентный кредит на автомобили Chrysler.
5. Кредит за 1 день в Aurore Auto при условии первого взноса – 0%.
6. В компании Aurore Auto  быстрый лизинг на автомобили Chrysler.  Договор лизинга теперь можно оформить в течение 2 часов.
7. При оформлении страховки Автокаско на автомобиль Chrysler в салонах Aurore Auto в подарок «Карта Автопомощи». В случае поломки автомобиля или ДТП владельцу карты предоставят бесплатный эвакуатор и обеспечат полное оформление документов.
Jeep
1. Всем покупателям Jeep в Aurore Auto тюнинг на 1000 долларов в подарок.
2. Всем покупателям Jeep, кто при этом оформил страховку Автокаско, компания Aurore Auto дарит современную спутниковую поисковую систему.
3. Aurore Auto предлагает беспроцентный кредит на автомобили Jeep.
4. Кредит за 1 день в Aurore Auto при условии первого взноса – 0%.
5. Лизинг за 2 часа.
6. В сети автосалонов Aurore Auto любой автомобиль с пробегом может быть зачтен в стоимость любой модели Jeep по системе взаимозачета Trade-in.
7. В Aurore Auto при получении комплекса диагностических и ремонтных услуг (Service) на сумму $500 предоставляется скидка 5%.  Если стоимость оказанных услуг возрастает до $1000, то скидка удваивается, и составляет 10%.
Nissan
1. Шокирующее предложение от Aurore Auto Nissan – кредит 0% на целых 3 года.
2. В автосалоне Aurore Auto Nissan действует специальная кредитная программа. При покупке в кредит Nissan Maxima или Nissan X-Trail процентная ставка составит 6,5%.
3. Первого взноса не будет, если купить в кредит Nissan в Aurore Auto.
4. Если оформить договор лизинга на автомобили Nissan в Aurore Auto, можно стать участником беспрецедентной программы: лизинг с удорожанием 1%.
5. Специально для тех, кто дорожит каждой минутой своего времени, компания Aurore Auto предлагает экспресс-кредит, получить который можно в течение одного дня.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings