Арабы представили свою спецверсию BMW M4

Выставленный в шоу-руме столицы ОАЭ автомобиль получил внешний стайлинг от M Performance и систему выхлопа Akrapovic.

Известный экстравагантными версиями автомобилей BMW дилер Abu Dhabi Motors выставил на продажу свою спецверсию купе M4 ядовито-зеленого цвета.

Как и в ранее выставленных тюнингованных экземплярах моделей BMW, дилер не стал дорабатывать в М4 трехлитровый двигатель TwinPower Turbo мощностью 431 лошадиная сила и 550 Нм крутящего момента. Вся работа была сосредоточена над внешним видом и салоном купе.

Автомобиль BMW M4 окрашен в оттенок зеленого цвета Signal Green. В экстерьере появились следующие аксессуары M Performance, изготовленные из карбона: корпуса боковых зеркал заднего вида, передний сплиттер, задний диффузор.

Также установлена выхлопная система Akrapovic с карбоновыми насадками и тормозные суппорты желтого цвета.

BMW M4 10

Салон получил небольшой тюнинг в виде вставок из углеродного волокна, обшивки алькантарой рулевого колеса и рычага стояночного тормоза, а также зеленой прострочки на сиденьях, дверных панелях, подлокотнике, верхней и нижней части торпедо.

Ранее дилер BMW Abu Dhabi Motors выставлял на продажу в своем шоу-руме спецверсию M4 Convertible в ярко-желтом цвете с тюнингом от M Performance и AC Schnitzer.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings