Ателье PSM Dynamic готовит новый боди-кит для BMW M2

Американское ателье PSM Dynamic готовит широкофюзеляжный аэро-кит для спортивной двухдверки BMW M2.

Баварское купе получило комплект разношироких колесных арок, карбоновые боковые юбки и переработанный передний бампер со сплиттером и переборками воздухозаборников из углеродного волокна. Кроме улучшения визуальной составляющей, новый аэро-кит выполняет и свою основную функцию — улучшает аэродинамические характеристики "двухдверки".

PSM-Dynamic-BMW-M2-2

Дополнительную прижимную силу создает массивный фиксированный спойлер на крыше багажника, который тоже выполнен из углеволокна. По предварительной информации, BMW M2 дополнительно получит укороченные спортивные амортизаторы и набор уникальных легкосплавных дисков, которые заполнят "пробелы" в расширенных колесных арках.

PSM-Dynamic-BMW-M2-1

Напомним, спортивное купе BMW M2 поступило в продажу в России весной этого года. Стартовый ценник баварской "двухдверки" составляет от 3 650 000 рублей. Под капотом автомобиля расположен 272-сильный рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель M TwinPower Turbo в паре с 6-ступенчатой "механикой" или роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач. "Сотню" купе набирает за 4,5 секунды с "ручкой" и за 4,3 секунды с "роботом".

Ранее портал "Колёса.ру" писал про тюнингованную версию M2 от швейцарского ателье Dahler. Тюнеры установили под капот M2 двигатель от M4. В итоге "двойка" получила прирост мощности до 540 «лошадок» и 730 ньютон-метров момента.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings