Audi A8 получил пакет визуальных апгрейдов

Для флагманского седана немецкой марки теперь доступен опциональный пакет.

Производитель подготовил для полноразмерного роскошного седана Audi A8 опциональный пакет Sport Exterior, который придает автомобилю более спортивный вид и добавляет алюминиевую отделку.

Audi A8 with sport exterior package

Пакет слегка меняет дизайн передней части, например, область вокруг воздухозаборников в нижней части получает сотовую сетку и вертикальный разделитель, а также слегка расширенные пороги, доработанный задний бампер со встроенным диффузором и ромбовидной вставкой.

Audi A8 with sport exterior package

Audi планирует начать продажи пакета Sport Exterior в Германии и на других европейских рынках в конце января 2018 года. Стоимость пакета составит 1 950 евро (приблизительно 135 000 рублей по текущему курсу).

Audi A8 with sport exterior package

Внутри устанавливаются новые спортивные кресла с «оптически интегрированными» подголовниками с электрорегулировками по высоте. Они дополняются пневмоподушками, более развитой боковой поддержкой и тисненным логотипом в виде литеры S. Сиденья поступят в продажу приблизительно в одно время с вышеупомянутым пакетом по цене 4 250 евро (295 000 рублей).

Ранее портал "Колеса.ру" рассказывал о планах марки запустить линейку спортивных электромобилей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings