Audi City открылся в Стамбуле. На очереди - Париж и Москва

Auid City — это действительно целый город, в котором можно детально изучить автомобиль перед покупкой, сконфигурировать во всех доступных вариантах. В Стамбуле открылся четвёртый павильон такого формата, следующими городами, согласно планам компании, станут Париж и Москва.

Audi City расположился в торговом центре İstinye Park на территории 234 квадратных метров. Сконфигурировать свой автомобиль Audi можно на powerwall — стене, на которой закреплены демонстрационные панели с изображением высокого качества. В Ауди сравнивают это с посещением кинотеатра, но не только из-за масштабов, но и потому что удовольствия получите не меньше.

"Оцифровка" продаж началась в 2012 году, когда первый Audi City был открыт в Лондоне, в 2013-ом "Аудиград" появился в Пекине, в 2014-ом — в Берлине. Когда такие шоу-румы появятся в Париже и Москве, пока не уточняется, но компания планирует их открыть. Пока же Москва может похвастаться самым крупным дилерским центром Ауди в Европе, который был открыт 16 марта.

2016-05-26_135745

Напомним, что в ноябре 2015 года компания Volvo заявила о том, что для покупателей будет доступна дополненная реальность. В сотрудничестве с HoloLens шведский автопроизводитель намерен предоставить своим клиентам трёхмерное знакомство с будущим автомобилем и с работой всех его систем.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings