Австралийцы показали, как нужно тюнинговать Ford Mustang

Ford Mustang, без сомнения, автомобиль, который выделяется из потока. Особенно в Европе: в США и Австралии "балом" правят пикапы и кроссоверы, и маслкары покупают, как правило, в качестве машины выходного дня. Сегодня стало известно, что австралийские тюнеры из компании Tickford решили слегка "прокачать" легендарное американское купе, чтобы удовлетворить потребности тех владельцев, которым мало стока.

Как сообщает пресс-служба Tickford, пакет доработок предлагается как для Мустанга с турбированной "четвёркой" EcoBoost объёмом в 2,3 литра, так и для версии GT, у которой под капотом располагается атмосферная "восьмёрка" Coyote объёмом в пять литров. Комплект тюнинга Койота включает в себя новый воздушный фильтр с забором холодного воздуха, новую программу управления двигателем, выхлоп. Всё это позволило снять с мотора 490 лошадиных сил (в стоке их 435). К сожалению, австралийцы не додумались сделать несколько качественных фотографий моторного отсека, а жаль.

Aston_Martin-Vanquish_S-2017-1280-0b
На фото: Ford Mustang Tickford

Турбированная "четвёрка" благодаря тюнингу австралийцев может выдавать 367 лошадиных сил (в стоке их 310). Комплект включает точно такой же комплекс мер, какой применяется для атмосферного мотора, плюс доработкам подверглись различные мелочи, о которых австралийцы в пресс-релизе решили не рассказывать.

Визуально отличить стандартный Мустанг и Мустанг в тюнинг-пакете Tickford можно по диффузору и выхлопу. На этом комплект внешнего обновления заканчивается.

В скором времени австралийцы представят решения, которые позволят улучшить "рулёжку" Ford Mustang, а также займутся его салоном.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Ford представил трековую версию купе Mustang.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings