"Автодом Рейсинг" - теперь две машины. И два Михаила!

Команда Автодом Рейсинг, выступающая в чемпионате России в классе Туринг, объявила имя второго пилота. Им стал Михаил Самоль, до этого стартовавший в Формуле Русь

Нынешний год, сообщает команда, станет для Михаила тренировочным. Москвич уже провел несколько тестовых сессий за рулем автомобиля BMW. В будущем году Самоль так же будет выступать в Туринге на автомобиле BMW.
Сейчас, напомним, за "Автодом" едет только двукратный чемпион Михаил Ухов. В этом году из пяти состоявшился гонок он выиграл одну и идет в чемпионате вторым.
"Я вполне доволен тем, как Михаил осваивает новый для себя класс автомобилей, прогресс очевиден, — говорит Ухов. — Остаток сезона этого года мы посвятим накоплению опыта, а уже на следующий год Михаил Самоль примет полноценный старт в Чемпионате".
Самоль, как известно, является руководителем компании Berg&Green, которая спонсирует выступления Даниила Мове и Антона Небылицкого в классе Формула Русь.
Так же эта компания является титульным спонсором серии RTCC, в рамках которой проводятся чемпионаты Туринг и Туринг-Лайт.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings