Автомобили Lada будут добираться до дилеров быстрее

АВТОВАЗ готовится к организации нового товарного склада, четвёртого по счёту, благодаря которому компания увеличит скорость поставки автомобилей и запчастей клиентам в одни из ключевых регионов.

В настоящее время у АВТОВАЗа есть два региональных склада, не считая Тольятти, они находятся в Москве и Ростове. На конференции официальных дилеров Lada было объявлено о подготовке нового центра дистрибуции в Новосибирске. Он сделает поставку автомобилей и оригинальных запчастей быстрее для клиентов Уральского и Сибирского регионов, которые, как не раз отмечал президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, являются очень важными для бренда.

N8E_5176.jpg



Напомним, что "Колёса.ру" опубликовали интервью с Андерссоном, в котором глава АВТОВАЗа сообщил, что "Lada будет постепенно отходить от бюджетного сегмента". По словам президента, первый шаг – это развитие российских традиций, отметив ключевую роль в этом вопросе дилеров: "некоторые из них очень хорошо подготовлены, а некоторые нет. У некоторых очень хорошие шоу-румы, но не хватает хороших людей. У других – хорошие люди, но нет хорошего шоу-рума. Именно поэтому мы хотим создать программу ребрендинга, причём сделать это в практичном ключе".


04.jpg

На фото: Бу Андерссон в салоне предсерийной Lada Vesta



Напомним, ранее сообщалось, что дизайн дилерских центров Lada начнёт меняться с ноября 2015 года. Обновление коснётся как внешнего облика шоу-румов, так и их интерьера. Также Бу Андерссон ранее заявлял, что дилерам будет запрещена самостоятельность в рекламе – все кампании будут согласовываться с АВТОВАЗом в соответствии с одним имиджевым стандартом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings