"АВТОПОЛЕ" открыл новый дилерский центр UZ-Daewoo

Торжественное открытие официального дилерского центра UZ-Daewoo состоялось 10 июля 2014 года в дилерском комплексе "АВТОПОЛЕ".

Новый дилерский центр в "АВТОПОЛЕ" представляет своим клиентам модельную линейку бренда: Nexia, Matiz и Gentra. Общая площадь центра около 1 500 кв.м, из них 100 кв.м. отведено под комфортный и уютный шоу-рум. Помимо этого, дилерский центр оборудован всем необходимым для полного сервисного обслуживания автомобилей марки Daewoo. К услугам клиентов сервисная зона площадью 1 400 кв.м., вмещающая в себя пятнадцать специализированных постов для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса. Сервисный центр в месяц может обслуживать до 1 500 автомобилей.

IMG_9336.JPG
IMG_9353.JPG
IMG_9355.JPG

Каждому клиенту дилерского центра "АВТОПОЛЕ UZ-Daewoo" предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

IMG_9345.JPG
IMG_9351.JPG


"Открытие нового дилерского центра Daewoo в "АВТОПОЛЕ" станет еще одной вехой в истории компании UZ- Daewoo, которая на протяжении нескольких лет остается в списке десяти самых продаваемых брендов в РФ, и не только не сдает свои позиции, но и продолжает расширять рынки сбыта, — сообщил Сергей Вайнер, член правления дилерского комплекса "АВТОПОЛЕ". – Мы всегда в "АВТОПОЛЕ" уделяем большое внимание удобству и комфорту клиентов, а также сервисному обслуживанию как важнейшему направлению бизнеса, позволяющему строить с клиентами долгосрочные партнерские отношения. Философия нашей работы с клиентами сводится к тому, чтобы любой посетитель "АВТОПОЛЕ" не просто приобрел автомобиль, сколько получил все привилегии и высочайший уровень качества обслуживания."

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings