АВТОВАЗ объявил о выгодном кредите на новинки по схеме Buy Back

Новинки российского автопрома – седан Lada Vesta и хэтчбек Xray – можно купить с помощью нового предложения: по схеме обратного выкупа.

Основной российский производитель легковых автомобилей, компания АВТОВАЗ, объявляет о новом выгодном предложении для клиентов Lada. Все желающие купить седан Vesta или высокий хэтчбек Xray могут использовать схему обратного выкупа Buy Back, которая предполагает низкую процентную ставку по кредиту и доступный размер ежемесячных выплат.

Lada Vesta Lime_001
На фото: Lada Vesta

В пресс-центре компании сообщили о том, что данная программа реализуется совместно с банком-партнёром ВТБ24. Согласно условиям, минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20%. При этом процентная ставка будет равна 8,9% годовых. Выплата кредита рассчитана на три года, после чего владельцу гарантируется выкуп автомобиля по цене до 50% от его начальной стоимости.

Стоит отметить, что по условиям кредитования по новой схеме предусматриваются «экстремально низкие» ежемесячные выплаты: при условии выбора стартовых комплектаций Lada Vesta и Xray платёж составит всего 5 900 рублей. Напомним, официальный ценник базовой версии Весты на сегодняшний день равен 529 000 рублей, ИксРея – 589 000 рублей.

На фото: Lada Xray
На фото: Lada Xray

«Lada максимально использует рыночные инструменты, привлекательные для наших клиентов, — комментирует Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу АВТОВАЗа. — По статистике, средний срок владения автомобилем, купленным новым на российском рынке, составляет около четырёх лет. Поэтому для Lada нового поколения мы впервые внедряем схему Buy Back. Вместе с выгодным кредитным предложением эта система наиболее удобна для тех клиентов, кто предпочитает часто обновлять свой автомобиль и приобретать новинки авторынка».

Напомним, уже второй год подряд автомобили Lada можно купить с дополнительной выгодой по программе утилизации и схеме Trade-in. Согласно условиям АВТОВАЗа, в мае текущего года покупатели Весты и ИксРея получают скидку в размере 20 000 рублей при сдаче старого транспортного средства «в утиль» и 40 000 рублей – при обмене с доплатой. Изменится ли акция от российского производителя в июне, мы узнаем совсем скоро.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings