АВТОВАЗ показал новую Lada 4x4 40 Anniversary со всех сторон

Теперь стало понятно, чем будет отличаться салон автомобиля в "юбилейной" версии от обычной.

Как сообщал "Колёса.ру" ранее, внешне новая версия Lada 4x4, посвящённая 40-летию модели, будет отличаться за счёт новых эксклюзивных цветов кузова, шильдиков "40 Anniversary", на переднем крыле и крышке багажника, литых дисков нового дизайна на резине Pirelli. Но АВТОВАЗ решил показать, как выглядит новинка внутри, и опубликовал фото интерьера.

XMnDLpQdkwM
kUF4GZ8WAX0
jxvqLGyLFOA
z4QGeNP9E94

Салон автомобиля получил трёхтоновую кожаную отделку сидений, новые вставки в дверные панели, кожаную отделку рулевого колеса с контрастной прострочкой, накладки на пороги с названием модели, ворсовые коврики с вышитым логотипом спецсерии и... новую приборную панель, отличающуюся новой разметкой и оранжевой шкалой.

7S9ZiwystI4

Никаких изменений по технической части внедорожник не получил. Силовой агрегат представлен 87-сильным бензиновым мотором и пятискоростной МКП. Модель оснащается постоянным полным приводом и двуступенчатой раздаточной коробкой.

Судя по шильдику, появившемуся на бардачке, АВТОВАЗ планирует выпустить 1977 экземпляров Lada 4x4 40 Anniversary. Клиентские мероприятия, посвящённые 40-летию внедорожника, начнутся летом. Дата начала продаж новинки и цена на неё пока не объявлены.

Напомним, сегодня, 5 апреля в 1977 году было запущено серийное производство ВАЗ-2121 "Нива". В 2005 году модель получила другое название — Lada 4x4.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
20 комментариев
05.04.2017 17:14

Вот состряпать статью вы мастера. Может все же 1977 это не количество машин юбилейной версии, а год начала производства 5.04.1977 в серию пошел ВАЗ 2121 в последствии это стала нынешняя LADA 4x4.

35

05.04.2017 17:18
Евгений Костин

Хотели умным показаться, да не вышло?:) 1977 - это год начала производства автомобиля, столько же будет выпущено Lada 4x4 40 Anniversary, о чём красноречиво говорит наклейка на бардачке: до дробной черты, как вы можете заметить, четыре нолика, которые будут заменены на серийных машинах на порядковый номер выпущенного автомобиля специальной серии.

23

05.04.2017 18:50

Евгений, вы уже допускали ошибки в предыдущих статьях. Поэтому и решил уточнить. Я думал портал колеса с хорошей репутацией и отвечает своим читателям в рамках корпоративной этики или вы не обучены ей? Вы пытаетесь принизить интелектуальные способности читателя. Статья в первую очередь направлена на читателей, а не для галочки. Рейтинги порталов на прямую зависят от общения с читателями. Всего хорошего...

29

05.04.2017 19:09
Евгений Костин

Начну с цитаты: "Кто не грешен, пусть первым бросит в меня камень".

Второе: прочтите свой пост. Это уточнение? Отдайте на экспертизу лингвисту, он объяснит вам, какая коннотация у слова "состряпать" в данном контексте, и что слово "мастера" тоже употреблено не в качестве похвалы. К тому же никаких знаков препинания и знаков, выражающих интонацию, там не видно, и звучит вся ваша фраза, как поучительная сентенция.

Этике я обучен и нисколько не принизил ваши интеллектуальные способности.

Если хотите вежливости, то будьте вежливы и вы. Используйте "волшебные" слова, которым учат еще в дошкольном возрасте.

Я тоже желаю вам всего хорошего:)

27

05.04.2017 19:29

Давайте повысим ваши рейтинги на +1 пост с мой стороны.

"Состряпать" это звучит в том плане, что статья написана с потолка этой информации нет ни на одном официальном портале выше упомянутого бренда и нет ни одной ссылки с чьих слов это написано. Вы не являетесь сотрудником ПАО "АВТОВАЗ", логично что статья была написана либо просто со слитых фоток или со слов "бабушек которые сидят на проходной у завода и лузгают семечки".

Ну а уж темболее если не увидели вопроса в тексте первого поста

Может все же 1977 это не количество машин юбилейной версии, а год начала производства

То нам точно не о чем разговаривать с вашей "вежливостью" которую нужно выпрашивать

Используйте "волшебные" слова"
9

05.04.2017 23:41
night dog

Уважаемый, night game42. Очень странно было читать ваши комментарии . Слишком много эмоций и необоснованной обиды. У меня сложилось впечатление, что Вы просто придираетесь к автору. Судя по тексту постоянно ищите в его статьях ошибки. В свою очередь, прошу Вас обратить внимание на стиль написание ваших комментариев, наличие знаков препинания и правописание слов. Раз Вы даете автору ценные указание, то надо соответствовать роли грамотного критика в полной мере. Надеюсь, не задел Ваши чувства своим комментарием и верю в дальнейшее конструктивное общение.

23

05.04.2017 23:20

где-то я уже видел эту машину

14

06.04.2017 00:10
night dog

Автомобиль легендарный! У нас в семье был ваз-2121 с 1982-2012 год. Долгое время был машиной "выходного дня", но после 2000-х стал более менее активно эксплуатироваться. Ничего не могу плохого сказать, машина не сгнила, не посыпалась и всегда выручала своей проходимостью по бездорожью. За все годы "Нива" мало изменилась. Кстати, наша машина была продана и до сих пор периодически встречается мне на улицах города. Тех денег, которые за нее сейчас просят, она уже никак не стоит. Машина давно морально устарела,но ее тяжело сейчас чем-то заменить. Боюсь представить, сколько будет стоить эта юбилейная версия.

17

06.04.2017 13:24
Дмитрий Петрович

у вас есть примеры аналогичных по своим качествам но более дешевых машин?

7

15.04.2017 22:16

Сколько веков вы будете оправдывать бездействие автоваза ценой? Которая уже равна половине миллиона за авто полувековой давности.

8

07.04.2017 01:39

Есть же Шнива, тоже раритет но хоть не такой архаичный как 4х4, ей всего то 15 лет. :)

5

06.04.2017 06:01
Sonic Blast

Могли бы русским языком, красивым шрифтом написать "Юбилейная". Нет же, по английски всё время пишем. А ещё, было бы просто потрясно, если панель сделали такого кремового цвета, как на ранних 2108. И под обивку бы лучше она подошла.

95

06.04.2017 10:19
Максим Никитин

....интересно в 3017 году будут изменения в технической части?

134

06.04.2017 10:29
Mourad Mokrane

Шильдик, краска, диски... Скукота скучная.

43

06.04.2017 11:16
Сергей Семёнов

Поставили бы лучше нормальный двигатель к 40летию,а не клеили лайбы.

49

06.04.2017 11:32
Артемий

Интересно, а где можно отдельно заказать точно такой же руль, такие сиденья и такие дверные обивки?

3

06.04.2017 13:23
Дмитрий Петрович

много где


06.04.2017 20:53
Рустем Нуруллин
87-сильным

При том, что движок один и тот же, мощность растет почему-то: было 80, потом 83, теперь вот 87 л. с.

22

12.04.2017 11:55
smi1ewheneversomeonedie

это типа новы взгляд на ниву, или просто спускают с ковеера поледнии лодки и украшют кусками логана?)

3

14.04.2017 19:48
naspretOo

Хочется спросить директора автоваза:

  • Чувак ты патриот, или patriot?
8

Новые статьи