BMW M2 получил стильную спецверсию Black Shadow

В 2017 году продажи BMW M2 составили более 12 000 единиц. Такие показатели позволили ей стать самой успешной моделью от BMW M за указанный период.

Автопроизводитель BMW представил новую спецверсию спортивного купе M2 под названием Black Shadow. Новинка будет доступна европейским покупателям уже с апреля текущего года исключительно в элегантном черном цвете кузове Sapphire Black.

Помимо специфической внешней окраски, спецверсия отличается комплектом 19-дюймовых колесных дисков Y-образными спицами, карбоновыми корпусами боковых зеркал, наконечниками патрубков выхлопной системы в «темном хроме», карбоновым задним диффузором и глянцево-черной решеткой радиатора.

BMW M2 3

Под капотом у BMW M2 Black Shadow никаких изменений не произошло. Там по-прежнему установлен трехлитровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 365 лошадиных сил и 465 Нм крутящего момента. Покупатели могут выбирать между шестиступенчатой МКПП или семискоростной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением от M с функцией Drivelogic. Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,3 секунды на «роботе», а на «механике» на 0,2 секунды медленнее.

В июне текущего года может состояться выпуск купе BMW M2 Competition, у которого уже будет доработанный мотор мощностью 405 лошадиных сил. Ожидается, что спецверсия будет доступна с обеими типами коробок передач. Плюс к этому Competition получит множество элементов экстерьера из карбона, модернизированную подвеску и оптимизированное шасси.

Ранее BMW представил новые аксессуары M Performance для X2, X3 и X4.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings