BMW Motorrad "сочинила" мотоциклетный держатель для смартфона

В списке фирменных аксессуаров BMW появился крэдл для смартфонов, адресованный тем, кто не намерен покупать специальный навигатор и хочет держать любимый девайс перед глазами.

Держатель, который крепится на руль мотоцикла или скутера, выполнен в виде пластикового бокса, вмещающего смартфоны с диагональю дисплея до пяти дюймов. Прочный корпус крэдла эффективно защищает гаджеты от влаги и пыли. Для удобства мотоциклиста предусмотрена как горизонтальная, так и вертикальная ориентация держателя.

На фото: новый мотоциклетный крэдл от BMW Motorrad



Антибликовое покрытие кредла позволяет сохранять высокую читабельность экрана мобильного устройства. Зарядка осуществляется либо посредством USB-порта, либо при помощи беспроводной технологии Qi. Об уровне заряда информирует светодиод на корпусе держателя.

Особая гелевая подложка держателя снижает уровень вибрации закреплённого в ней устройства во время движения. Аксессуар появится в продаже в первом квартале 2016 года, тогда же станут известны и цены.


На фото: мотоциклетный GPS-навигатор Navigator Street от BMW Motorrad и Garmin



Напомним, что ранее баварская компания презентовала специальный навигатор для мотоциклистов с голосовым управлением. Устройство, приспособленное для управления в перчатках, имеет дисплей диагональю 4,3 дюйма и поставляется с предустановленным комплектом карт от Garmin. Интересная "фича" навигатора – функция Winding Road, благодаря которой он умеет "искать" дороги с наибольшим количеством поворотов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings