Brabus оформил Smart под яхту

Немецкое тюнинг-ателье совместно с компанией Sunseeker, специализирующейся на постройке яхт, подготовили специальную версию компакта Fortwo.

Brabus Sunseeker на базе Smart Fortwo будет выпущен ограниченным тиражом десять единиц. Стоимость каждого автомобиля составит 59,9 тысячи евро (приблизительно 4 144 000 рублей по актуальному курсу). Кстати, Mercedes-AMG C43 стоит почти столько же.

Особенностями тюнингованного компакта станут: темно-синий цвет кузова, заниженная спортивная подвеска с расширенной колеей, карбоновый кузовной обвес, «трехствольный» выхлоп и 18-дюймовые колеса с шинами 205/35.

Интерьер Fortwo получил комбинированную кожаную черно-бежевую обивку, тогда как пол в кабине и багажнике получил натуральное тиковое покрытие. Также можно отметить вышитые логотипы Sunseeker на подголовниках и корабельный компас на подлокотнике.

В моторном отсеке расположился доработанный двигатель объемом 0,9 литра с отдачей 125 л.с. и 200 Нм крутящего момента. От стоковой версии мотора он отличается новой системой впуска, более производительным интеркулером и новая прошивка электронного блока управления. Время разгона с нуля до 50 км/ч составляет 2,9 секунды, а «максималка» ограничена электроникой — 175 км/ч.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал про особую версию G-Class от Brabus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings