Changan будет продавать на российском рынке 15 моделей

Китайский автопроизводитель Changan озвучил планы по завоеванию российского рынка. В течение ближайших шести лет компания выведет на российский рынок свыше десяти новых моделей и расширит таким образом модельный ряд до 15 автомобилей.

В пресс-службе Changan отметили, что ежегодно компания будет выпускать на международный рынок одну-две модели в рамках существующего модельного ряда, в который на данный момент входит пять моделей. Пять моделей — автомобили, продающиеся не только в Китае.

Три из них уже представлены в России: кроссовер Changan CS35 и седаны Raeton и Eado.

chana_cs35_1.jpg

chana_cs35_4.jpg

На фото: Changan CS35

Цена на переднеприводный "паркетник" начинается от 599 000 рублей. Для автомобиля доступен двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 113 л.с., который можно сагрегатировать как с механической коробкой передач, так и с 4-диапазонным "автоматом".

chana_eado_7.jpg

chana_eado_6.jpg

На фото: седан Changan Eado

Седан Changan Eado предлагается в России с тем же 113-сильным двигателем и трансмиссиями. Цена минимальной комплектации составляет 539 000 рублей, топовая версия с "автоматом" обойдется в 709 000 рублей.

chana_raeton_2.jpg

chana_raeton_4.jpg

На фото: Changan Raeton

Седан Changan Raeton имеет габаритную длину 4 900 мм. Для автомобиля предусмотрели более мощный мотор объемом 1.8 литра, выдающий 163 л.с. Коробка передач — автоматическая, шестиступенчатая. Цена минимальной комплектации — 879 000 рублей, топовой — 1 159 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings