Chrysler отзывает внедорожники в России

Американский автомобильный концерн отзывает в России около 12,3 тыс. внедорожников в связи с возможными неполадками в электронных системах автомобилей.

Сбои в работе могут произойти в моделях Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, выпущенных в период с 2011 по 2014 годы. Неисправности в электропроводке подсветки косметического зеркала и во внутренней обшивке крыши, способные привести к короткому замыканию и возгоранию автомобиля, возможны только в тех автомобилях, в которых осуществлялось техническое обслуживание, затрагивавшее внутреннюю обшивку крыши или противосолнечный козырек.

По данным Chrysler, в результате данных технических проблем пострадали три человека, пишет ИТАР-ТАСС. В компании заявили о готовности уведомить владельцев внедорожников, чьи автомобили затронуты данной сервисной акцией, и бесплатно провести работы по устранению неисправностей. В целях предосторожности компания объявила об отзыве 851 тыс. автомобилей по всему миру, в том числе 651 тыс. — в США, 45,7 тыс. — в Канаде и 23 тыс. — в Мексике. Оставшиеся 175 тыс. находятся вне Северной Америки, в частности, 12,3 тыс. — в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings