Citroen показал новый C4 Picasso в рекламном ролике

Французский производитель разместил в Сети первое промо-видео нового поколения компактвэна С4 Picasso, чья премьера состоится до конца текущего года на одном из международных мотор-шоу.

Промелькнувший в ролике автомобиль выглядит практически точной копией представленного в Женеве шоу-кара Technospace, отличаясь от концепта лишь цветом экстерьера. Citroen C4 Picasso следующего поколения, построенный на новой модульной платформе Efficient Modular Platform 2 (EMP2), имеет длину кузова 4 430 мм, ширину — 1 830 мм, высоту — 1 610 мм, колесная база составляет 2 783 мм. Компактвэн  легче предшественника на 70 кг, пишет WCF.

По неофициальным сведениям, в гамму моторов серийного C4 Picasso войдут бензиновые агрегаты мощностью 95, 120 и 155 л.с. и три дизельных двигателя, которые развивают 90, 110 и 150 л.с. Моторы будут идти в паре как с механической коробкой передач, так и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

Напомним, что вместе с Technospace на автосалоне в Женеве Citroen показал фейслифтинговый хэтчбек C3. Линейку силовых установок модели производитель пополнил знакомыми атомобилистам по Peugeot 208 двумя бензиновыми 3-цилиндровыми моторами PureTech: VTi 68 и VTi 82. Двигатели объемом 1.0 и 1.2 литра имеют мощность 67 и 81 л.с. соответственно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings