Datsun показал новый яркий концепт

Концептуальный автомобиль Datsun GO live представлен в рамках международного автосалона Gaikindo в Индонезии.

Представленный в Индонезии компактный хэтчбек построен на базе Datsun GO. Экстерьер концепта призвать отразить «модные тренды и настроения современных молодых индонезийцев», рассказали в компании. Высокая посадка этого автомобиля дополняется 17-дюймовыми литыми колесными дисками с жёлтыми спицами, которые дополняют яркие акценты на кузове.

Datsun GO live concept premieres at GIIAS 2017_1

«Можно выразить суть GO live одним словом – «свободный стиль», – комментирует исполнительный директор по дизайну Datsun Кэй Кю. – Автомобиль отражает весёлое, эмоциональное и лёгкое отношение индонезийских автолюбителей к своим автомобилям».

Datsun GO live concept premieres at GIIAS 2017_4

«Мы ставили себе задачу создать не просто спортивный дизайн – когда на автомобиле делают низкую и широкую посадку – это так типично и предсказуемо сегодня, – продолжает Кэй Кю. – Вместо этого мы хотели показать, что эта модель может стать воплощением яркой идеи дизайна для тех клиентов, которым важно выражать себя через автомобиль, для кого это праздник души».

Datsun GO live concept premieres at GIIAS 2017_5

Представитель компании отметил, что концепт ориентирован индонезийских клиентов. «Несмотря на то, что этот яркий концепт – это, в первую очередь, возможность попробовать воплотить тот или иной дизайн, в нём всегда есть детали, которые войдут в образ будущих моделей Datsun», – добавил исполнительный директор по дизайну марки.

Datsun GO live concept premieres at GIIAS 2017_3

Ранее стало известно о том, что другой японский производитель, Mitsubishi, представил в Индонезии новый кроссвэн Xpander. Известно что семиместный автомобиль появится в продаже на этом рынке осенью 2017 года. В страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии и ряд других государств новинка приедет в начале следующего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings