Datsun предложит россиянам три модели авто

Модельный ряд японского автопроизводителя, в настояшее время представленный на отечественном рынке единственным  седаном, в будущем будет расширен до трех моделей.   

Премьера седана on-Do в России состоялась в начале апреля. В конце августа в российской столице ожидается премьера хэтчбека Datsun mi-DO, а в течение трех лет на отечественном рынке появится третья модель бренда Datsun, которой с большой долей вероятности может стать кроссовер. Эту информацию косвенно подтвердил Жером Сего, возглавляющий Datsun Russia.

Премьера Datsun on-DO: суши с селедкой. О новинке в статье Kolesa.Ru.

Напомним, дебют седана on-Do состоялся некоторое время назад. Автомобиль оснащен 1.6-литровым двигателем мощностью 87 л.с. и 5-ступенчатой МКПП. Выход марки на наш рынок является для корпорации Nissan уникальным явлением, поскольку Россия станет первой страной в регионе, где будут представлены все три бренда японского автопроизводителя: Nissan, Infiniti и Datsun.

Datsun
Datsun

По словам Жерома Сего, концепция Datsun заключается в предложении покупателям широкого выбора в ценовом сегменте ниже 400 тысяч рублей, поэтому стоимость автомобилей будет в основном в этих пределах. Сборка on-DO и mi-DO будет осуществляться на АвтоВАЗе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings