Дилер Peugeot стал спонсором Кубка России по ралли

Официальный дилер французского производителя в Санкт-Петербурге – автоцентр "Аларм-Моторс Петроградский" – стал официальным спонсором Кубка России по ралли 2013 года.

В конце сентября в Сестрорецке состоялся 20-й этап кубка России по автомобильному ралли "Санкт-Петербург - 2013" – финальный этап чемпионата Северо-западного Федерального округа. На старт гонки вышел экипаж команды FreeDrive на Peugeot 208, который, начиная с 19 этапа Кубка России, увез целых три комплекта наград: бронзу зачета 2000Н, золото командного зачета и бронзу среди пилотов в Трофее Александра Невского. Но на этот раз команде не повезло – их Peugeot 208 сошел с трассы, не добравшись до финиша.

Впрочем, это был не единственный автомобиль Peugeot, принимавший участие в соревнованиях. Кроссовер Peugeot 4008 дилерского центра "Аларм-Моторс Петроградский", прошедший боевое крещение на этапе Кубка России по ралли 2013 в Выборге, уже традиционно трудился на ралли в качестве автомобиля безопасности, и все 417 километров спортивной дистанции дались ему без каких-либо проблем.

Дилер Peugeot стал спонсором Кубка России по ралли

Также на старте и финише участников и зрителей сестрорецкого ралли приветствовал седан Peugeot 408. Специалисты  дилерского центра "Аларм-Моторс Петроградский" рассказывали всем желающим о достоинствах этого седана и приглашали в гости в автоцентр пройти тест-драйв.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings