Ferrari готовит новый гибрид

В Сети появилось свежее видео с прототипом нового суперкара итальянской марки.

На гоночном треке Фиорано в Италии компания Ferrari проводит испытания загадочного прототипа, который двигается абсолютно бесшумно. Видео с суперкаром, который сначала стоит на месте, а затем начинает разгоняться, не издавая при этом никаких звуков, размещено на YouTube-канале PurePerformance.

Пока о будущей новинке ничего неизвестно. Тестовый автомобиль схож на модель Ferrari 488, но всю корму и переднюю часть закрывает камуфляжная пленка.

Ferrari 488 Pista
Ferrari 488 Pista

Ferrari планирует дальнейшее развитие гибридных технологий в своих автомобилях. Такие силовые установки будут основываться на двигателях V12. Напомним, подобное решение применяется в гиперкаре Ferrari LaFerrari, мощность которого составляет 963 л.с.

LaFerrari Aperta
LaFerrari Aperta

Модель Ferrari 488, на которую схож заснятый на видео прототип, комплектуется «турбовосьмеркой» объемом 3,9 литра, развивающий на самой мощной версии спортивного купе 720 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Речь идет о модификации 488 Pista, которая дебютировала на Женевском автосалоне и стала самым мощным спорткаром марки с восьмицилиндровым мотором.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings