Fiat поможет превратить Россию в страну пикапов

Всё чаще известные автопроизводители предлагают российским автомобилистам практичные автомобили с кузовом "пикап". Вот и компания Fiat планирует в следующем году вывести на рынок РФ автомобиль с грузовым кузовом.

Грядущий пикап марки Fiat станет одной из ключевых новинок итальянской компании на российском рынке. По предварительной информации, мы увидим совершенно новую модель, которая, в отличие от нынешнего Fiat Strada, спроектированного на базе легковушки, будет иметь солидную рамную конструкцию и "сыграет" в одном сегменте с Mitsubishi L200. Более того, не исключено, что именно платформа L200 ляжет в основу нового Fiat.

На фото: пикап Fiat Strada Adventure



Несвойственную для себя тему пикапов взялась развивать и компания Renault. На рынке Латинской Америки уже представлен новый пикапчик Oroch, спроектированный на базе кроссовера Duster. Планируется появление и более солидной модели со значительной грузоподъёмностью и отличной проходимостью. Её дебют предваряет концепт Renault Alaskan, представленный в начале месяца.

Свой пикап готовит и Mercedes-Benz, который проектирует его совместно с Renault Nissan. Появление этого автомобиля ожидается в 2018 году, причём Россия станет одним из приоритетных рынков для нового немецкого авто.


На фото: Renault Alaskan и Oroch, Hyundai Santa Cruz



Напомним также, что в России стартовали продажи нового поколения Toyota Hilux. Автомобиль предлагается по цене от 1 499 000 рублей. Известны цены и на Mitsubishi L200, чья презентация прошла на Moscow Off-Road Show 2015. Начальная цена пикапа – 1 349 000 рублей.

Мы также знаем, как выглядит европейская версия Nissan Navara, которая с большой долей вероятности может "приехать" на российский рынок.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings