Fiat представил полноприводный Ducato

На выставке Caravan Salon 2017 в Дюссельдорфе итальянский производитель представит новую модификацию популярного фургона – Ducato 4x4.

В Fiat Professional подчеркнули важность этого события, в частности для модели Ducato, которая является бестселлером в сегменте туристических транспортных средств, выступает идеальной базой для кемпера и занимает лидирующие позиции на европейском рынке.

Кстати, специалисты издания Promobil назвали Fiat Ducato «лучшей базой для кемпера этого года». Помимо дебюта модели Ducato 4x4, Fiat выставит на своем стенде еще один интересный шоукар — Ducato 4x4 Expedition 2017, построенный на базе полноприводной новинки. Кстати, схожий автомобиль Fiat уже показывал в 2015 году в статусе концепта.

По задумке создателей Ducato 4x4 Expedition 2017 стал бы оптимальным автомобилем для тех, кто привык вести активный образ жизни и предпочитает все свободное время проводить в путешествиях, располагая при этом достаточным уровнем комфорта и практичности. Причем внедорожные возможности такого автомобиля существенно расширяют географию мест, пригодных для поездки на кемпере.

В рамках этой же выставки Volkswagen представит новую модификацию своего автокемпера California. Речь идет о концептуальном варианте более крупного размера, построенном на базе Crafter новой генерации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings