Флагманский кроссовер JAC выйдет на рынок весной

В Сети опубликована очередная порция снимков нового кроссовера китайской компании JAC.

Модель под названием S7 появится на домашнем рынке в апреле следующего года, сообщают «поднебесные» СМИ. Ожидается, что кроссовер будет доступен в пяти- и семиместной версиях. Компания JAC планирует позиционировать новинку в качестве флагмана своей линейки.

jac (5)

В дизайне S7 прослеживаются черты нескольких более именитых моделей. Например, задние фонари похожи на оптику Audi Q5 и Q7 прежних поколений, а при создании интерьера новинки китайцы явно «вдохновлялись» автомобилями Mercedes-Benz.

jac (3)

По предварительной информации, в Китае JAC S7 предложат с бензиновыми турбодвигателями объемом 1,5 и 2,0 литра, отдача которых пока не раскрывается. Моторы укомплектуют шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Привод, скорее всего, окажется только передним.

jac (1)

На данный момент неизвестно, появится ли S7 за пределами китайского рынка.

Напомним, марка JAC свернула продажи «легковушек» в России в начале текущего года, оставив лишь коммерческие модели. Однако недавно сообщалось о том, что в 2017-ом китайцы планируют предложить российским покупателям компактный кросс S3, сборка которого налажена в Казахстане.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
01.01.2017 17:54
Алексей Христолюбов

У меня лично китайский автопром отторжения не вызывает. "Китайское качество"- это скорее стереотип связанный с дешевыми товарами ввозимыми челноками в клечатых сумках в 90 годах прошлого века. Вообщем в лучших традициях "Я бы вд..." эээ взял:-)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings