Флагманский седан Hyundai прошел фейслифтинг

Южнокорейский производитель Hyundai вслед за обновленным четырехдверным автомобилем Grandeur представил общественности рестайлинговую версию седана Equus.

В ходе модернизации внешности Hyundai Equus дизайнеры компании обновили стилистику решетки радиатора, головной оптики, задних светодиодных фар и подготовили для машины новую линейку легкосплавных дисков. В салоне флагманской модели Hyundai рестайлинг коснулся щитка приборов, рулевого колеса и центральной консоли. Атмосферу уюта в салоне создают новые кожаные кресла и декоративные вставки из натурального дерева. Список опционального оснащения обновленного седана Hyundai Equus пополнили система контроля за мертвыми зонами и проекционный дисплей, на который выводятся данные с навигации.

Фейслифтинговый Hyundai Equus поступил в продажи на рынок Южной Кореи с двумя бензиновыми моторами. Клиенты марки имеют возможность выбора между 3.8-литровым двигателем GDi V6 мощностью 334 л.с. и крутящим моментом 395 Нм и 416-сильным агрегатом Tau V8 объемом 5.0 литров и пиковым моментом 510 Нм.

В России дорестайлинговый седан доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 3.8 и 4.6 литра. Цена Hyundai Equus в комплектации Luxury с 6-цилиндровой установкой стартует от 2 890 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings