Ford объявил рублевые цены на новый Transit

Компания Ford Sollers заявила о старте производства и продаж нового поколения популярнейшего коммерческого автомобиля, а также назвала рублевые цены новинки.

Производство стартовало на заводе Ford Sollers в Елабуге, также выпускающем Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom. Легендарная модель будет доступна к заказу у официальных дилеров по цене от 1 200 000 рублей.

Новинка оснащается дизельными моторам Duratorq TDCi объемом 2.2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией. Приобрести Transit можно в трех вариантах: передним, задним и полным приводом.

На кузов автомобиля предоставляется 12-летняя гарантия от сквозной коррозии, в его конструкции применены два вида высокопрочной стали, включая легированные борсодержащие сплавы. Новый Ford Transit прошел специальную программу испытаний для коммерческого транспорта, которая включала пробег по дорогам России, Европы и Северной Америки, эквивалентный 275 окружностям Земли, в том числе более 500 000 тестовых километров — в условиях реальной эксплуатации клиентами.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings