Ford представил обновленные Transit Courier и Transit Connect

Рестайлинговые модели Ford появятся на европейском рынке в следующем году.

Модернизированные грузовой фургончик Transit Courier и его пассажирская версия Tourneo Courier получили новые бамперы и другие радиаторные решетки. В салоне переработали центральную консоль, для топовых вариантов теперь предусмотрена мультимедийная система Ford Sync 3 с 6-дюймовым сенсорным экраном.

В линейку моторов Transit Courier и Tourneo Courier входят дизель 1.5 TDCi и бензиновый двигатель 1.0 EcoBoost, при этом на смену пятиступенчатой механической коробке пришла шестискоростная.

Почти та же программа рестайлинга и у фургона Ford  Transit Connect и минивэна Tourneo Connect (семиместная версия имеет приставку Grand): машины обзавелись иными бамперами и решетками, для них тоже доступна мультимедиа с тачскрином диагональю 6 дюймов. Плюс, эти модели оснастили более узкими фарами, в которых появились светодиодные полоски дневных ходовых огней.

Transit Connect и Tourneo Connect предложат с дизельным двигателем 1.5 EcoBlue и модернизированным литровым мотором EcoBoost. Оба движка комплектуются 6МКП, для дизеля еще предусмотрен новый восьмидиапазонный «автомат».

В Европе старт продаж новинок Ford запланирован на весну 2018 года.

Напомним, ранее американская марка рассекретила рестайлинговые фургон Transit Custom и микроавтобус Tourneo Custom. Эти две модели представлены и в России, в отличие от Courier и Connect. Обновленные машины линейки Custom также доберутся до РФ, однако конкретные сроки пока неизвестны.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings