Фотошпионы поймали удлиненную версию SsangYong Kyron

Корейская марка готовится вывести на рынок новую модификацию своего внедорожника. Премьера модели может состояться уже в этом году.

Снимки удлиненного SsangYong Kyron были сделаны в Китае и опубликованы порталом Autohome. Помимо «растянутого» кузова, пойманный папарацци автомобиль отличается от нынешней модели оформлением передней части. Ожидается, что такая модификация получит семиместный салон. Пока нет данных о том, как корейцы планируют позиционировать новинку – как рестайлинговый вседорожник, версию XL или и вовсе как вездеход следующего поколения.

Местные СМИ отмечают, что модель дебютирует в Поднебесной до конца текущего года. Информации о том, будут ли изменения в моторной гамме и выберется ли новая версия Кайрона за пределы китайского рынка, тоже пока нет. Нынешний SsangYong Kyron в Китае предлагается с двухлитровым турбодизелем мощностью 139 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

На фото: текущая версия SsangYong Kyron
На фото: текущая версия SsangYong Kyron

В России продажи SsangYong практически остановлены – поставки автомобилей в нашу страну не осуществляются уже более года, но в салонах оставшихся у бренда дилеров еще можно найти «корейцев». При этом цены всех моделей на российском официальном сайте бренда скрыты.

На фото: текущая версия SsangYong Kyron
На фото: текущая версия SsangYong Kyron

Полноприводный Kyron в РФ оснащается дизельным мотором 2,0 литра и бензиновым агрегатом 2,3 литра мощностью 141 и 150 л.с. соответственно.

В мае этого года стало известно о том, что SsangYong ведет переговоры со своим российским партнером Sollers о возобновлении поставок машин на наш рынок. Правда, сроки появления вседорожников по-прежнему не называются.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
25.05.2016 13:20

На втором фото после заголовка, в камуфляже Rexton (2/2), а статья о Kyron??? Опечатка или как?


26.05.2016 08:56
Иван Панов

Или как =) У них он продается под именем Rexton, а у нас - Kyron


26.05.2016 10:12

Их Rexton и наш Kyron не одно и тоже! В статье ошибка с размещением фото! См: http://www.smotor.com/en/SHOWROOM/rexton_w/index.html Хоп!


26.05.2016 12:17
Иван Панов

Это очень странно... На фото действительно изображен Kyron. http://www.ssangyongauto.com/cn/car/kyron.html Но в Китае продается и Rexton тоже... Вопрос: На кой им вешать на Kyron шильдик Rexton??? Однако есть страны, в которых нет ни одной, ни другой машины... Может, это чудо автопрома предназначено куда-то туда? =)


29.05.2016 21:18

Всё же с фото скорее всего ошибочка.... Вот: https://www.kolesa.ru/news/ssangyong-rexton-novogo-pokoleniya-debyutiruet-v-2017-godu


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings