Глюкозу разыскивает полиция двух континентов

Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом "Глюкоза", снискала известность в России, как исполнительница современных песенных композиций, в то время, как в Старом Свете и США она больше интересует полисменов, заявивших россиянку в розыск за дорожные правонарушения.

В курортной Марбелье  в Испании у Глюкозы и ее супруга Александра Чистякова находится шикарная вилла. Александр приобрел этот дом на территории, некогда входящей в природоохранительный фонд Испании. Власти курортного городка не раз поднимали вопрос о сносе виллы и обратной передаче земли в фонд. Но на радость Наташи, которая успела очень полюбить это место, дом остался в собственности семьи. Глюкоза провела на побережье Коста дель Соль почти все месяцы своей беременности и периодически ездит туда отдыхать от московской суеты.

Однако у Глюкозы в собственности имеется не только недвижимость в Испании, но и автомобиль с личным водителем

. Именно он, пока Ионова находилась в Москве, попал в ДТП. Учитывая, что машина зарегистрирована на певицу, ее разыскивает испанская полиция для судебного разбирательства и назначения меры ответственности в связи с аварией, пишет Mail.RU. Местными властями была направлена на испанский адрес повестка в суд, но Наталья так и не явилась на процессе. В связи с этим, у певицы могут возникнуть проблемы при посещении в будущем этой страны, так как процессуальным законодательством Испании установлены жесткие меры к нарушителям национального права.

Подобная ситуация уже была в жизни Ионовой. В новогодние праздники Глюкоза отдыхала в Майями и там нарушила ПДД. Возвращаясь из пригорода Орландо в гостиницу после отдыха, Глюкоза превысила скорость, причем почти троекратно! Представитель правопорядка остановил несущуюся по трассе певицу и выписал ей штрафную квитанцию и повестку в суд. Но, в связи с плотным гастрольным графиком, Наталье необходимо было срочно вылетать в Москву, поэтому она не смогла явиться на судебное разбирательство. Печальным итогом стало объявление Натальи Ионовой в розыск американской полицией.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings